Как победить Гидро Гипостазис в Genshin Impact

07.09.2021 0 Remimaru Genshin Impact

Гидро Гипостазис - это один из еженедельных боссов, который появился в игре Genshin Impact с выходом обновления 2.1. В этом гайде мы расскажем, где его найти, как победить, а также, что вы можете получить по итогу.

Где найти Гидро Гипостазис

Находится босс на острове Ватацуми, который также появился впервые в Genshin Impact 2.1. Это - новая часть региона Инадзума, которую мы отметили на картинке:

Genshin Impact где найти гидро гипостазис 

Прибыв на место, сначала разблокируйте статую Архонтов, а потом отправляйтесь на маркер. Вход в пещеру с ареной, где вас ожидает Гидро Гипостазис, расположен рядом с водопадами - повернитесь лицом к морю, чтобы отыскать его.

Как победить Гидро Гипостазис

Genshin Impact умения гидро гипостазиса 

Перед схваткой советуем вам взять в отряд персонажей, владеющих элементом электро. У босса атаки заряжены гидро элементом, так что наличие Баал или Сары в группе будет очень кстати. Также подойдут крио-герои, которые позволят создавать реакции, противодействующие умениям монстра.

Лучший момент для нанесения урона - атаковать в моменты, когда центральная сфера Гидро Гипостазиса будет открыта. Также можно использовать момент, когда босс образует вокруг себя дельфинов - они достаточно медлительные, так что вы без труда сможете сделать пару ударов без особых рисков.

После того, как вы опустите здоровье босса ниже 50%, на арене появятся три капли воды, внешне схожие со слаймами. Рекомендуем вам разделаться с ними поскорее - если они доберутся до центра арены, Гидро Гипостазис восстановит себе некоторое количество здоровья, и вам придется потратить на его убийство больше времени.

Атаки и движения Гидро Гипостазиса

Genshin Impact как победить гидро гипостазис 1 

Взрыв пузыря (Bubble Explosion) — босс собирает вокруг своего тела воду, образуя пузырь и взрывая его, нанося урон по площади.

Всплеск дельфинов (Dolphin Splash) — Гидро Гипостазис призывает на поле дельфинов, которые подпрыгивают и ударяют о землю, нанося урон в обозначенной области.

Дельфиньи снаряды (Dolphin Projectiles) — монстр призывает трех дельфинов, которые также подпрыгивают и падают, нанося больше урона, чем раньше.

Хвостовой плавник (Tail Flap) — босс превращается в плавник, подпрыгивает и с силой бьет по земле, нанося урон по прямой линии.

Блокирующее погружение (Block Dive) — с неба падают водяные блоки, которые вызывают волны и наносят урон в определенной области.

Бушующие волны (Rushing Waves) — с разных концов арены к Гидро Гипостазису устремляются водные кубы, после чего противник выпускает волну и наносит урон по области вокруг себя.

Тропический душ (Rain Shower) — босс начинает раскручиваться и призывает несколько водных потоков, которые определенное время следуют за игроком.

Награда за победу над Гидро Гипостазисом

Если вы успешно справитесь с боссом, то в награду получите:

  • осколок лазурита Варунада;
  • росу отречения;
  • фрагмент лазурита Варунада;
  • кусок лазурита Варунада;
  • драгоценный камень лазурит Варунада;
  • случайный артефакт из набора "Берсерк";
  • случайный артефакт из набора "Изгнанник";
  • случайный артефакт из набора "Молитвы о судьбе";
  • случайный артефакт из набора "Авантюрист";
  • случайный артефакт из набора "Финал гладиатора";
  • случайный артефакт из набора "Труппа странника".

Также за битву полагается стандартная награда в виде очков опыта, моры и камней истока.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You