Как разрушить барьер в лесу Тиндзю в Genshin Impact

11.08.2021 0 Remimaru Genshin Impact

    Разрушение барьера в лесу Тиндзю является частью одного из квестов Genshin Impact, которые вы будете выполнять в регионе Инадзума. В этом гайде мы расскажем, что и как нужно делать, чтобы пройти задание и получить награду.

    Итак, разрушить барьер в лесу Тиндзю вам потребуется во время прохождения задания "Очищение от скверны", которое, в свою очередь, является частью мирового квеста "Хаяси из Тануки в лесу".

    После того, как вы получите гребень Иорои, отправляйтесь на пляж. Там вы увидите одного из Тануки, который поднимет для вас завесу. Пройдите внутрь, там вы отыщите пять фонарей, с которыми нужно будет последовательно взаимодействовать.

    Вам необходимо установить значение "4" для второго фонаря на уровне земли, а для другого светильника, спрятанного за поворотом, поставьте значение "3".

    Genshin Impact как разрушить барьер в лесу тиндзю 1 

    Genshin Impact как разрушить барьер в лесу тиндзю 2 

    Забравшись на корень дерева, вам нужно для обоих находящихся там фонарей установить значение "2", после чего вернитесь к стартовому светильнику и, взаимодействуя с ним, выберите пункт "Молиться".

    Genshin Impact как разрушить барьер в лесу тиндзю 3 

    Если вы все сделали правильно, перед вам появится злой дух Отимуся, после победы над которым и разговора с Кадзари вас будет ждать заслуженная награда.



    WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
    Genshin Impact
    Жанры: Action, RPG
    Дата выхода: 28 сентября 2020 года
    Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
    Комментарии

    Вам будет интересно

    Ближайшие релизы
    Stellar Blade

    26 апреля 2024 года


    PlayStation 5

    Action, Fantasy

    Stellar Blade
    Homeworld 3

    13 мая 2024 года


    Windows

    Strategy, Space

    Homeworld 3
    The Rogue Prince of Persia

    14 мая 2024 года


    Windows

    Action, Platformer

    The Rogue Prince of Persia
    Men of War 2

    15 мая 2024 года


    Windows

    Strategy

    Men of War 2
    Hellblade 2

    21 мая 2024 года


    WindowsXbox OneXbox Series X

    Action, Fantasy

    Hellblade 2
    Life by You

    4 июня 2024 года


    Windows

    Simulator

    Life by You