Punishing: Gray Raven - Гайд по Каренине Эмбер (Karenina Ember)

23.07.2021 0 Remimaru Punishing: Gray Raven

Каренина Эмбер (Karenina Ember) в Punishing: Gray Raven является одним из лучших персонажей S-ранга. В этом гайде мы расскажем о ней подробнее, описав умения и тактику во время сражения с противниками.

Умения Каренины Эмбер

Punishing: Gray Raven каренина эмбер 1 

Pressure Unleashed - базовая атака, наносящая несколько последовательных ударов в ближнем бою (улучшенная версия способности добавляет к урону бонусный пиро-эффект).

Therman Arnament - пассивное умение, которое позволяет Каренине в бою накапливать тепловую энергию за каждый уровень навыка и использование способностей. Когда тепловая энергия достигает 50%, наносимый персонажем урон увеличивается (после накопления Каренина теряет по 5% шкалы в секунду).

Scar of Earth - Каренина выстреливает лазером в землю, оставляя пылающий след, наносящий периодический пиро-урон всем врагам, попавшим на нее (длительность эффекта 5 секунд).

Умения сфер Каренины Эмбер

Punishing: Gray Raven каренина эмбер 2 

Lightblade Strike (красная сфера) - персонаж наносит несколько последовательных перекрестных ударов по цели (улучшенное умение добавляет к урону пиро-эффект).

Wingman Support (синяя сфера) - Каренина призывает в бой лазерную пушку, которая атакует противников, находящихся рядом с игроком (улучшенное умение добавляет к выстрелам пушки пиро-эффект).

Covering Barrage (желтая сфера) - Каренина совершает прыжок к цели и наносит ей огромный урон из пушки. В этот момент персонаж получает на 30% меньше урона (улучшенное умение наносит дополнительный пиро-урон ближайшим противникам).

Билды и напарники

Punishing: Gray Raven каренина эмбер 3 

Если вы выберите Каренину Эмбер в свой отряд, старайтесь действовать ей максимально агрессивно. Она без труда расправляется с группами противников, поджигая их и внося тонны урона за короткий промежуток времени.

Для Каренины рекомендуется брать в отряд следующих напарников:

Phantom Pain Cage:

  • Kamui Tenebrion (Танк)
  • Bianca Zero (Дамагер)
  • Liv Luminance (Суппорт)
  • Liv Lux (Суппорт)

War Zone:

  • Lucia Dawn (Дамагер)
  • Liv Luminance (Суппорт)
  • Liv Lux (Суппорт)

Краткое пояснение: Дамагеры - персонажи, наносящие максимум повреждений в короткий промежуток времени; Танки - крепкие чемпионы, способные впитать много урона; Саппорты - персонажи поддержки, восстанавливающие здоровье членов отряда или дающие им прибавку к характеристикам.



WindowsAndroidiOS
Punishing: Gray Raven
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 16 июля 2021 года
Punishing: Gray Raven - это мобильный аниме-слэшер, в котором игрокам предстоит сражаться за то, что осталось от Земли. В результате вспышки технологического вируса практически все человечество вымерло, оставшимся же пришлось убраться с планеты на космическую станцию "Вавилония". Спустя много лет, когда люди расплодились, пришло время вновь вспомнить о своей "колыбели". Руководство "Вавилонии" направляет на Землю отряд Gray Raven, состоящий из трех бойцов, в задачу которого входит освобождение мира от поработившей его роботизированной расы агрессоров. Но так ли все однозначно, как кажется на ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2