Что такое Священная сакура в Genshin Impact

21.07.2021 0 Remimaru Genshin Impact

С выходом обновления 2.0 в игре Genshin Impact появилось много нового контента, в том числе новый регион Инадзума. На нем в определенном месте можно найти Священную сакуру, о которой мы расскажем в этом гайде.

Что такое Священная сакура и где ее найти?

Священная сакура в Genshin Impact - это огромное дерево, ствол которого напоминает голову лисицы. Растет оно на вершине Великого святилища Наруками, расположенного в регионе Инадзума. Дерево является священным для всех местных жителей, но игроки также могут ему поклониться.

Что такое Благосклонность Священной сакуры, для чего ее повышать?

Если прибыть к Священной сакуре и сделать специальное подношение электро-сигила, вы получите некоторые бонусы, а также сможете увеличить показатель Благосклонности. Электро-сигилы можно отыскать во время странствий по Инадзуме, а также получить за выполнение заданий, выдаваемых местными NPC-персонажами (например, Яэ Мико, которая работает в святилище).

Genshin Impact благосклонность священной сакуры 

Уровень Благосклонности (или Электрогранума) отвечает за тип получаемой награды. Чем он выше, тем более мощные артефакты и полезные эффекты ваши персонажи получат от Священной сакуры.

Электрогранум пополняется при помощи электрограны - это еще один уникальный ресурс, который появился в Genshin Impact 2.0. С его помощью вы сможете решить некоторые головоломки Инадзумы, к примеру, минимизировав урон от электричества или убрав барьер в каком-либо месте.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero