Засадные лагеря в Days Gone

17.06.2021 0 Remimaru Days Gone

В Days Gone засадные лагеря позволяют открывать ранее недоступные участки карты и различные точки интереса. В данном гайде мы расскажем, где расположены все засадные лагеря и что вас ждет на месте их обнаружения.

Как открыть засадные лагеря

Days Gone засадные лагеря 1 

Добравшись до нужного места, вам сначала потребуется очистить местность от противников. Как правило, вас будет ждать группа от 13 до 20 человек, вооруженных разными средствами и огнестрелом.

После того, как вы устранили все угрозы, советуем осмотреть расположенные рядом здания. В них можно отыскать много ценного лута, который поможет вам в прохождении сюжетной кампании.

Теперь, когда выполнены предыдущие задачи, осмотрите открывшуюся зону на предмет обнаружения бункера. Именно в нем вас будет ждать карта местности и рецепты для крафта вещей, а еще бункер служит безопасным местом, где вы можете восстановиться после боя.

Теперь переходим к поиску самих засадных лагерей.

Засадный лагерь в Каскадах

Days Gone засадные лагеря 2 

В эту местность вы придете во время прохождения квеста "Патриоты не должны голодать". Осмотрите местность на западе от убежища Дика, около лагеря Коупленда. Вход в бункер находится в хижине рядом с радиовышкой. В лагере вы сразитесь с 14 противниками, а в качестве награды получите рецепт Биты с шипами, 1500 опыта и 800 очков доверия в лагере Коупленда.

Засадный лагерь в тоннеле Джефферсона

Days Gone засадные лагеря 3 

Отправляйтесь в северную часть стартовой локации, в район Каскады, поищите там холм. В качестве ориентира используйте покосившуюся деревянную конструкцию и красный автомобиль. Приготовьтесь к битве с 14 противниками, в награду за победу над которыми вам дадут 1500 опыта и 800 очков доверия.

Засадный лагерь в Хорс-Крик

Days Gone засадные лагеря 4 

Далеко от предыдущей точки уезжать не нужно, поищите радиовышку на северо-востоке от лагеря Коупленда. На месте вы встретите 14 противников, в качестве награды ожидайте рецепт для крафта Микстуры выносливости, 1500 опыта и 800 очков доверия.

Засадный лагерь Блэк-Крейтер

Days Gone засадные лагеря 5 

Теперь вам нужно отправиться в район Белнап, на юго-запад от лагеря Хот-Спрингс. Ищите деревянную постройку с зеленой крышей, расположенную рядом с огромным костром. На месте вас ждут 14 противников и награда в виде рецепта Дымовой бомбы, 1500 очков опыта и 750 очков доверия в новом лагере.

Засадный лагерь у пещер Белнапа

Days Gone засадные лагеря 6 

Отправляйтесь на границу между Каскадой и Белнапом, на месте увидите кучу фриков. Используйте орду, чтобы разделаться с мародерами, после чего получите 1500 опыта, 750 очков доверия и рецепт для создания Топора из биты.

Засадный лагерь в Беар-Крик

Days Gone засадные лагеря 7 

Эту местность вы можете обнаружить во время прохождения квеста "Что ты наделал?", она расположена на севере от лагеря Хот-Спрингс. Готовьтесь к встрече с 15 врагами, за победу над которыми вы получите рецепт Микстуры концентрации", 1500 опыта и 750 очков доверия.

Засадный лагерь в Дирборне

Days Gone засадные лагеря 8 

Прибыв в район Лост-Лейк, отыщите ферму Железного Майка - нужная вам местность простирается на юг от жилища. Готовьтесь к битве с 15 врагами и награде в виде рецепта Улучшенной биты, 2000 очков опыта и 350 очков доверия в лагере Железного Майка.

Засадный лагерь на Бирли-Лейк

Days Gone засадные лагеря 9 

Тот же самый район, но теперь от фермы вам нужно двигаться на юго-запад. Ищите заброшенную охотничью хижину под сосной, ориентиром служат тройка дерущихся врагов. Всего противников на месте 13, награда за победу: рецепт Бомбы с липучкой, 2000 опыта и 350 очков репутации.

Засадный лагерь на Вэгон-Роуд

Days Gone засадные лагеря 10 

Этот лагерь расположен в районе Айрон-Бьютт, вам нужно двигаться на север от места крушения самолета. Его вы отыщите во время выполнения квеста "Игра всю ночь". Найдите пещерный тоннель, лагерь расположен внутри. Будьте готовы сразиться с 20 противниками, награда за победу: рецепт Зажигательной стрелы, 2500 очков опыта и 600 очков доверия.

Засадный лагерь в парке Рэдвуд

Days Gone засадные лагеря 11 

Врагов ищите за фургоном и туалетами, которые можно отыскать на востоке от Кловердейла в Айрон-Бьютт. Вам встретятся 20 противников, награды за которых полагается в виде рецепта Мины, 2500 очков опыта и 600 очков доверия.

Засадный лагерь в Спрюс-Лейк

Days Gone засадные лагеря 12 

Двигайтесь на юг от лагеря Даймонд-Лейк в районе Крейтер-Лейк. С началом штурма рядом появится орда, которая может доставить вам массу проблем. Всего противников 15, награда за них - 4000 очков опыта и 1100 очков доверия в лагере "Волшебный остров".

Засадный лагерь в Каскейд-Лейкс

Days Gone засадные лагеря 13 

Тот же район Крейтер-Лейк, но теперь ищите железную дорогу. В некоторых вагончиках можно прятаться, но слишком не увлекайтесь, так как можете оказаться в ловушке. Ищите 15 противников, награда за них - рецепт Взрывной стрелы, 4000 очков опыта и 1100 очков доверия.

Засадный лагерь в Аспен-Бьютт

Days Gone засадные лагеря 14 

Ориентир для вас - 97-ая трасса, нужно подняться на гору, что в северной части от Колледжа. На месте вас дожидаются 15 врагов, которые готовы умереть и подарить вам 5000 очков опыта и 2750 очков доверия.

Засадный лагерь в Бэйр-Бэй

Days Gone засадные лагеря 15 

Там же около 97-ой трассы ищите открытое пространство на юго-западе от исследовательской площадки Неро. Тут вам предстоит сразиться с 19 противниками, в награду за победу над которыми вы получите 5000 очков опыта и 2750 очков доверия в лагере Даймонд-Лейк.


2
голосов

WindowsPlayStation 4
Days Gone
Жанры: Action, Survival
Дата выхода: 26 апреля 2019 года
Мир игры Days Gone - это место, пережившее не самое простое время. Из-за вспышки странного вируса большая часть населения Земли превратилась во "фриков" - еще не зомби, но уже не люди. Лишь малой доле человечества удалось выжить, и вы - один из немногих, кому предстоит построить новое общество на руинах старой цивилизации. Дикон когда-то был членом известной байкерской группировки, а ныне он - простой скиталец, пытающийся выжить. На пути к своей цели вам предстоит встретится с толпами оголодавших монстров, а также с чудовищами куда их опаснее - с людьми, готовыми на все ради своих извращенных ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2