Отмычки в Resident Evil: Village

05.06.2021 0 Remimaru Resident Evil 8: Village

В мире Resident Evil: Village хватает тайников и секретов, к части которых вам потребуется отыскать отмычки. В данном гайдет будут указаны места, где спрятаны эти предметы.

Отмычки в Resident Evil: Village представляют собой предметы, которые со 100-процентной вероятностью откроют замок. Они одноразовые и продаются у Герцога по 1000 Lei за штуку, что уже ясно говорит об их ценности. Всего в игре можно найти 10 отмычек, и ниже будет инфа по каждой из них.

Замок Альсины Димитреску

Первую отмычку можно найти рядом с кухней, в которой вы встретитесь с первой дочкой леди. Когда расправитесь с вампирессой, найдите длинный коридор, в котором можно подобрать предмет. Рядом с ним находится и сундук, в котором вы отыщите деревянную статую ангела.

Resident Evil: Village где найти все отмычки 1 

Resident Evil: Village где найти все отмычки 2 

Вторую отмычку вы отыщите на чердаке, куда попадете после битвы со второй дочерью. Решив головоломку с колоколами, поднимитесь на чердак и обыщите область с ящиками - на них и лежит искомый предмет. Использовать отмычку можно в Оперном зале на тумбочке - внутри вы найдете 6 патронов для снайперской винтовки.

Resident Evil: Village где найти все отмычки 3 

Resident Evil: Village где найти все отмычки 4 

Сбежав от Альсины на лифте, ваш путь будет лежать в оружейную, где вы сразитесь с третьей дочкой. Предмет ищите на тумбочке рядом с самодельными бомбами, а заюзать ее можно рядом со спальней, где не так давно Итана подвешивали за руки. В награду за поиски вы получите 4 патрона для дробовика.

Resident Evil: Village где найти все отмычки 5 

Resident Evil: Village где найти все отмычки 6 

Деревня (после замка Димитреску)

Четвертая отмычка расположена в уличном туалете, к которому вы попадете после приключений в замке. После трактора, который вы не так давно поднимали при помощи домкрата, отыщите ворота с замком. Сбейте его ножом и пройдите во двор - там и отыщите синюю постройку аля сельский туалет. Советуем использовать отмычку в доме на запертом ящике.

Resident Evil: Village где найти все отмычки 7 

Деревня (после дома Беневиенто)

Пятая отмычка вас будет дожидаться после получения второй колбы и обыска дома Беневиенто. Когда вернетесь в деревню, обыщите сад, где вы встретите группу монстров. Разобравшись с ними, зайдите в дом и заберите предмет, использовать который можно в постройке на площади Девы войны. Сделав это, вы сможете подобрать 7 патронов для дробовика.

Resident Evil: Village где найти все отмычки 8 

Resident Evil: Village где найти все отмычки 9 

Седьмую отмычку вы получите после того, как у вас будет колесо от колодца. Далее вам необходимо использовать колесо на колодце рядом с мастерской, где вы увидите шестую отмычку. Использовать ее можно в доме, расположенном в западной части Старого города. Внутри лежит 7 патронов для снайперской винтовки.

Resident Evil: Village где найти все отмычки 10 

Resident Evil: Village где найти все отмычки 11 

Когда получите ключ с 4-крылым эмбрионом, завершив прохождение локации с домом Беневиенто, поищите в новой области постройку с водяным колесом. Там еще рядом бродит усиленный черный оборотень. Используйте ключ с отметиной, чтобы попасть внутрь - на одном из подоконников увидите седьмую отмычку.

Resident Evil: Village где найти все отмычки 12 

Водохранилище Моро

Победив Моро и получив рукоять, двигайтесь к месту проведения ритуала. По пути вы окажитесь на мосту, но не переходите его, а проследуйте по берегу чуть выше. В конце пути вы отыщите еще один мостик, с которым можно взаимодействовать при помощи рукояти.

Садитесь в лодку и двигайтесь в верхнюю часть карты, пока не увидите очередной мост. Покиньте транспорт, перейдите его и исследуйте область перед домом, где расположен колодец. Подняв лестницу, спускайтесь в темноту - сразу после спуска вы увидите восьмую отмычку.

Resident Evil: Village где найти все отмычки 13 

Фабрика Гейзенберга

Девятая отмычка вас дожидается на фабрике Гейзенберга. Отыскать ее можно после того, как вы сбежите от монстра с вентилятором вместо головы. Оказавшись в пещере, разберитесь с зомби, а потом отыщите шкаф с предметом. Подходящий тайник для использования отмычки находится в коридоре рядом с литейной.

Resident Evil: Village где найти все отмычки 14 

Resident Evil: Village где найти все отмычки 15 

Последняя десятая отмычка также находится на фабрике, найти ее вы сможете в операционной. Туда вы попадете после отливки ключа - обыщите верстак, рядом с которым бродят несколько монстров. Используйте итем в жилище Гейзенберга.

Resident Evil: Village где найти все отмычки 16 

Resident Evil: Village где найти все отмычки 17 



WindowsiOSPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Resident Evil: Village
Жанры: Horror
Дата выхода: 7 мая 2021 года
Resident Evil 8: Village - это новая разработка японской студии Capcom, которая станет полноценной номерной частью легендарной хоррор-франшизы о зомби и Т-вирусе. Пока что особых подробностей о проекте не известно, но я постараюсь донести до вас основную суть того, что нас ждет в игре. Согласно немногочисленным слухам и заявлениям, Resident Evil 8 будет кардинально отличаться по концепции от остальных релизов. Основной упор в "восьмерке" разработчики планируют сделать на психоз, галлюцинации и безумие, которые, вероятно, будут одолевать главного героя. Скорее всего, основным действующим лицом ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2