Где найти реконструктор в Returnal

01.05.2021 0 Remimaru Returnal

В недавнем эксклюзиве для консоли PS5 под названием Returnal имеется специальный реконструктор, о котором я расскажу в данном гайде.

Реконструктором в игре называется огромная дверь, на которую нанесена фигура инопланетного существа, коих на Атропосе предостаточно. Его запуск будет сопровождаться очередной смертью главной героини, но полезность данного устройства неоспорима.

Итак, реконструктор в Returnal - это своеобразная точка сохранения, возле которой вы появляетесь после смерти. Он является одноразовым, а потому в следующий раз, когда Селена умрет, она переместится к своему кораблю.

Где найти реконструктор

Returnal где найти реконструктор 

Обычно данные устройства размещаются где-то в середине биома и позволяют один раз после смерти стартануть не с начальных уровней, а минуя часть из них. Активируйте его тогда, когда умираете именно в том биоме, в котором обнаружили реконструктор. Не рекомендую тратить эту попытку, ведь 6 эфира (внутриигровая валюта), необходимые на запуск устройства, просто так на дороге не валяются.

Рекомендую обратить внимание на реконструктор в 5 биоме, так как он в Returnal является, пожалуй, самым важным из всех.



WindowsPlayStation 5
Returnal
Жанры: Shooter
Дата выхода: 30 апреля 2021 года
Returnal - шутер от 3-го лица, в котором нам предстоит поиграть за пилота космического корабля, оказавшуюся на незнакомой планете. Пытаясь освоиться в непривычных условиях, девушка понимает, что в этом мире полно представителей агрессивной фауны. Вооружившись, она вступает в бой, но проигрывает и погибает...Вот только смерть здесь - всего лишь один из этапов жизни, меняющий все вокруг. Мы заперты во временной петле, и каждая смерть что-то делает с миром. Узнайте тайну планеты и отыщите способ вернуться домой. ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2