Гайд по прокачке в Outriders

01.04.2021 0 Remimaru Outriders

Прокачка в Outriders играет немаловажную роль, а потому я решил сделать гайд, из которого вы поймете, как получить очки класса и прокачать своего героя максимально быстро и эффективно.

Как разблокировать улучшения в древе умений

Outriders умения и прокачка 1 

Древо классов - это место, в котором собраны все умения и способности ваших персонажей. Но для начала вам необходимо заработать достаточно очков класса, которые позволят повысить уровень и открыть доступ к более смертоносным скилам.

Всего вы можете получить 20 очков класса, прокачав персонажа до 30 уровня. Получая очередное очко, вы сможете улучшить одно из трех основных ветвей, отвечающих за разные стили игры: увеличение наносимого урона, сила аномалий и выживание. В них присутствуют малые и большие узлы - первые улучшают конкретные способности, а вторые отвечают за усиление более широкого спектра параметров.

Как выбрать правильные умения? Тут все зависит от вашего стиля игры, в будущем я постараюсь написать гайды по всем классам персонажей.

Примечание: сбросить потраченные очки навыков вы можете, зажав DEL на ПК, "треугольник" на PS или Y на Xbox.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Outriders
Жанры: Shooter
Дата выхода: 1 апреля 2021 года
Outriders - это новый шутер от 3-го лица, разработкой которого занимается коллектив студии People Can Fly. В игре нам предстоит выступить в роли космических путешественников, исследующих миры, населенные представителями агрессивных форм жизни. В Outriders у каждого игрока будет возможность выбрать героя, принадлежащего к определенному классу. Они буду наделены уникальными способностями и возможностью брать в руки разнообразное оружие. В целом, проект очень напоминает The Division и Destiny, но в нем будет меньше сервисов, и больше упора в повествование и возможность внутриигровыми способами ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero