Где найти все шапки Моно в Little Nightmares 2

17.02.2021 0 Remimaru Little Nightmares 2

В отличие от первой части, в Little Nightmares 2 вместе обнимашек в качестве украшений нас ждут шапки для Моно. В данном гайде я расскажу, где найти все головные уборы.

Итак, всего у нас есть 12 шапок для Моно, разбросанных по уровням. Отыскав их, вы можете сменить скучный бумажный пакет на что-то более оригинальное.

Пустоши

Little Nightmares 2 все шапки Моно 1 

Рассмотрев все доступные шапки в логове охотника. Когда попадете в дом, пройдите через кухню и спуститесь вниз по лестнице, заглянув в левую комнату. Первый головной убор будет лежать в центре помещения - там вы и найдете шапку из неизвестного животного.

Little Nightmares 2 все шапки Моно 2 

Когда спасетесь от охотника и перепрыгните через мост при помощи Шестой, обратите на несколько клеток, висящих на дереве. Заберитесь в одну из них, попрыгайте и, оборвав веревку, отыщите следующую шапку в виде дождевика.

Школа

Little Nightmares 2 все шапки Моно 3 

На подходе к учебному заведению на игровой площадке возле входа в школу можно найти старомодную фуражку.

Little Nightmares 2 все шапки Моно 4 

В другое время, оказавшись в библиотеке, подвиньте лестницу под одну из полок, на которой лежит шапка в виде консервной банки.

Больница

Little Nightmares 2 все шапки Моно 5 

Пройдя через рентгеновский кабинет, вы окажитесь в детской комнате. Там, на шкафу, стоящим под правой стенкой, лежит головной убор - плюшевый мишка. Достать его можно, пододвинув скамейку к шкафу.

Little Nightmares 2 все шапки Моно 6 

После первой встречи с доктором и провалившись в морг, двигайтесь в левую сторону напротив стола. Откройте одну из нижних дверей морозильника, где и сможете отыскать повязку из бинтов - очередную шапочку для Моно.

Бледный Город

Бледный Город - жуткое место, в котором вы сможете отыскать пару шапок. Первая, - шляпа полицейского, - будет лежать в вентиляции, которую можно отыскать после того, как в ваши руки попадет пульт от телевизора. Используйте его, чтобы включить ближайшее устройство и используйте его в качестве телепорта.

Little Nightmares 2 все шапки Моно 7 

Теперь двигайтесь направо, спрыгните в яму под люстрой и используйте еще один ТВ - над ним вы и увидите лаз в вентиляцию.

Little Nightmares 2 все шапки Моно 8 

Ковбойскую шляпу можно найти в продуктовом магазине. Подвиньте тележку немного влево, поближе к окну, заберитесь по ней и поднимите предмет.

Особенные шапки

Помимо вышеперечисленных головных уборов в Little Nightmares 2 есть и скрытые предметы, которые также разбросаны по локациям.

Little Nightmares 2 все шапки Моно 9 

Когда будете в Пустошах, зайдите в дом и поднимитесь на чердак. Подойдите к старушке, заберите ключи и дождитесь помощи от Шестой. Заберитесь на шкаф и немного подождите, пока ном не откроет для вас дальнюю тумбу.

Little Nightmares 2 все шапки Моно 10 

Снова поднимаемся наверх и следуем на номом, который приведет нас к чемодану. Запрыгиваем на деревянные ящики справа, дожидаемся, пока ном перебежит и выдвигаем шкафчик. Подпрыгните несколько раз на кресле, после чего тот же ном отодвинет картину и направится в секретный лаз. Преследуйте его, пока не увидите тележку - толкайте конструкцию в том же направлении до решетки.

Little Nightmares 2 все шапки Моно 11 

Когда она будет открыта, взаимодействуйте с рычагом, чтобы включить свет. Вернитесь немного обратно, выдвиньте ящик в тумбе, что слева от вас, после чего отыщите бумажную шапку для Моно.

Little Nightmares 2 все шапки Моно 12 

Еще одну секретную шапку вы получите после прохождения сюжета, а оставшуюся - за установку платного дополнения.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
Little Nightmares 2
Жанры: Platformer, Horror
Дата выхода: 11 февраля 2021 года
Little Nightmares 2 предлагает игрокам вернуться в мир гротескных кошмаров, извращенный Передачей, ведущей из высокой и мрачной башни. Взяв под контроль маленького мальчика Моно, а также воспользовавшись помощью известной героини предыдущей части, Шестой, нам предстоит раскрыть все тайны Маяка. Столкнувшись с неведомым кошмаром, нам предстоит спасти всех, рискнув собственными жизнями. Данная игра представляет собой приключенческий платформер с элементами хоррора, где игрокам предстоит решать головоломки, убегать от чудовищ и заниматься исследованиями удивительных локаций. Осмелитесь ли вы ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero