Как открыть секретную концовку Little Nightmares 2

15.02.2021 0 Remimaru Little Nightmares 2

Little Nightmares 2 - крайне атмосферная игра, в которой разработчики предусмотрели несколько вариантов финала. В данном гайде я расскажу о том, как сразиться с секретным боссом и добыть секретную же концовку.

ВНИМАНИЕ, ДАЛЬШЕ БУДУТ СПОЙЛЕРЫ!

Итак, по ходу прохождения сюжета Little Nightmares 2 мы узнаем, что Моно и был тем самым долговязым человеком, который нас повсюду преследовал на уровнях. Когда Шестая отказывается спасать своего друга, тот срывается в пропасть, где встречается с кучей мяса и...И просто остается там навсегда. Он садится на стул и вырастает в того самого монстра, ждавшего нас на подходе к башне в Бледном городе.

Это является стандартной концовкой Little Nightmares 2, а теперь поговорим об ином финале.

Как получить секретную концовку

Little Nightmares 2 секретная концовка 1 

Чтобы увидеть другое окончание сюжета Little Nightmares 2, нам необходимо собирать разбросанные по уровням "гличи" детей из предыдущей части. Помимо прочего, когда высокий человек заберет Шестую, которая не слишком удачно спрячется на одном из уровней, после нее также останется "глич".

В общем, собрав их все, нам откроется маленькое дополнение к концовке, в которой Шестая не удержала Моно. Как нам известно, потом она просто развернулась и пошла в сторону выхода из башни. А выход-то выполнен в виде телевизора, через который, напомню, раньше Шестая проходить не могла.

Чуть позже, когда она выйдет с другого телевизора, перед Шестой предстанет ее собственная тень. Соответственно, можно сказать, что героиня каким-то образом получила силы Моно.

Little Nightmares 2 - это приквел к первой части

Little Nightmares 2 секретная концовка 2 

В доказательство этому свидетельствуют несколько факторов:

  1. Привычный нам желтый дождевичок Шестая находит в процессе прохождения именно 2-ой части.
  2. Гном гномыч во 2-ой части жив, а в 1-ой он погибает (его съедает Шестая).
  3. В конце 2-ой части в секретной концовке слышно, как желудок Шестой бурчит, а это значит, что она уже начинает испытывать чувство голода.
  4. В секретной концовке 2-ой части в левой-нижней части экрана лежит картинка, на которой изображен корабль Чрево, где и происходят события 1-ой части.

Как-то так :)



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
Little Nightmares 2
Жанры: Platformer, Horror
Дата выхода: 11 февраля 2021 года
Little Nightmares 2 предлагает игрокам вернуться в мир гротескных кошмаров, извращенный Передачей, ведущей из высокой и мрачной башни. Взяв под контроль маленького мальчика Моно, а также воспользовавшись помощью известной героини предыдущей части, Шестой, нам предстоит раскрыть все тайны Маяка. Столкнувшись с неведомым кошмаром, нам предстоит спасти всех, рискнув собственными жизнями. Данная игра представляет собой приключенческий платформер с элементами хоррора, где игрокам предстоит решать головоломки, убегать от чудовищ и заниматься исследованиями удивительных локаций. Осмелитесь ли вы ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You