Гайд по машинам в Cyberpunk 2077

15.12.2020 1 Remimaru Cyberpunk 2077

Разработчики Cyberpunk 2077 добавили в игру более пяти десятков моделей автотранспорта, предоставив игрокам возможность угонять и покупать разные варианты машин. В данном гайде я расскажу, как это делать, а также, как починить авто, если оно у вас вдруг сломалось.

Как купить машину

Скажу сразу, что, угоняя тачки в "Киберпанке 2077", вы сможете покататься на ней какое-то время, но оставить машину себе насовсем не получится. Чтобы получить транспорт в полное распоряжение, потребуется заплатить за него круглую сумму или получить ее в качестве награды за выполнение какой-либо активности.

Возможность покупать машины появится у вас после прохождения 1-го сюжетного акта. На смартфон Ви будут постоянно поступать предложения от ремонтников, которые будут предлагать приобрести ту или иную модель. Посмотреть все варианты вы сможете в закладке "Автомания":

Cyberpunk 2077 машины 1 

Когда выберите желаемое авто или мотоцикл, кликните по закладке и отправляйтесь в место, отмеченное на карте. Отыскав транспорт, взаимодействуйте с ним, заплатив за него требуемую сумму, после чего покупка окажется в вашем гараже.

Важно: новые машины и мотоциклы будут появляться в "Автомании" по мере выполнения сюжетных квестов, побочных заданий, а также исследований Найт-Сити.

Как починить машину

В Cyberpunk 2077 механика починки автомобиля или мотоцикла, в целом, отсутствует. Повредить транспорт во время поездок по городу вы сможете, но царапины и сколы будут восстанавливаться сами, вам достаточно просто подождать определенное время.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Cyberpunk 2077
Жанры: Shooter
Дата выхода: 10 декабря 2020 года
Cyberpunk 2077 представляет собой новый шутер от польской студии CD Projekt RED, разработкой которого компания занималась более 5 лет. Вы окажитесь в огромном футуристическом мегаполисе под названием Найт-Сити, который населяют не только обычные люди, но и герои с кибернетическими имплантами. Технологический прогресс сделал огромный скачок вперед, что позволило всем желающим обзавестись нано-улучшениями и заменить целые конечности или внутренние органы своего тела. Главным героем в Cyberpunk 2077 становится мужчина (или женщина, тут все зависит от вашего выбора в начале прохождение) по имени ...
Комментарии
  1. Джонни
    пишет 24 декабря 2020 20:08
    Твою мать, о***нный гайд, небось полдня над ним корпел.

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
Получить бонус!