Все концовки Call of Duty: Black Ops Cold War

14.11.2020 6 Remimaru Call of Duty: Black Ops Cold War

Не так давно студии Treyarch, Raven Software и Activision выпустили игру Call of Duty: Black Ops Cold War, в сюжетной кампании которой есть целых три концовки. Согласно истории, мы охотимся на злого русского шпиона Персея, который хочет превратить Холодную войну между СССР и США в войну "горячую". И в некоторых ситуациях у него это получается, но давайте разберем, есть ли в игре и хороший финал.

Итак, все начинается в предпоследней миссии, когда агент ЦРУ Рассел Адлер начинает копаться в ваших мозгах. Ровно с этого времени, когда вы окажитесь на допросе в какой-то камере, вам предоставят выбор: раскрыть местонахождение Персея или продолжать юлить. Далее, выбирая первый вариант, Адлер снова задаст вопрос, на который будет несколько ответов: правдивый про Соловки и ложный - про "Дугу".

Хорошая концовка

Call of Duty: Black Ops Cold War хорошая концовка 

Если вы выберите варианты, где Рассел получает правдивую информацию о Персее, то нас отправят в Соловки. Бойцы спецотряда во главе с цэрэушником начнут штурмовать базу шпиона и, вроде как, мир будет в итоге спасен...Однако в конце по базе пройдет массированный авиаудар, в результате которого весь комплекс будет уничтожен.

Да, мы выживаем, но после непродолжительного времени Адлер, как последняя "крыса", отводит нас на обрыв и убивает. Ну, хоть извинился в итоге, мол, "its only buisness, nothing personal".

Плохая концовка

Call of Duty: Black Ops Cold War плохая концовка 

Если вы соврете Расселу на допросе, то наш путь будет лежать на радиолокационную станцию "Дуга", что в Украине. Правда, герои быстро выясняют, что никакого Персея здесь нет, и мы оказываемся под пристальным взором всех членов отряда, недовольных тем, что они проделали весь этот путь зря.

После этого следует разговор с Адлером и другими парнями, которые в ярости расправляются с Беллом. На этом все - оперативники в ауте, Персей достиг своего, мир пылает в огне...Ооооооднако, это не самая интересный финал в Call of Duty: Black Ops Cold War.

Секретная концовка

Call of Duty: Black Ops Cold War секретная концовка 

Пожалуй, этот финал в игре наиболее примечательный.

Чтобы получить секретную концовку в Cold War, вам во время допроса нужно выбрать вариант про "Дугу", но после этого, когда агент вас освободит, вам нужно быстро выбежать из кабинета и прибежать в комнату слева. Там лежит рация, схватив которую, Белл свяжется с Персеем и сообщит ему, что приведет весь отряд на станцию.

Когда все будет сделано и вы прибудете на "Дугу", а отряд поймет, что вы их обманули, в диалоге с Адлером появится дополнительный вариант ответа (сигнал засаде). После этого на арене появится целая армия бойцов Персея во главе с ним самим, а вам в руки выдадут винтовку, с помощью которой...Да-да, все верно, вы можете расправиться со всеми членами отряда Black Ops. В самом конце вас ждет сладкая месть самому Адлеру, а вошедший за этим в комнату Персей снимает свой противогаз...

А дальше следует непродолжительный диалог, который подводит черту всего сюжета - вся планета стала территорией СССР. Мечта, так сказать, осуществилась...

Правда, слишком уж дорогой ценой, как по мне.


51
голосов

WindowsPlayStation 4Xbox One
Call of Duty: Black Ops Cold War
Жанры: Action, Shooter
Дата выхода: 13 ноября 2020 года
Основные события в Call of Duty: Black Ops Cold War будут разворачиваться во времена вторжения во Вьетнам, когда Америка принимала непосредственное участие в гражданском противостоянии. Холодная война между США и СССР в самом разгаре, и очередным полем боя между двумя сверхдержавами становится стороннее государство, представляющее интересы для обоих сторон конфликта. Игрокам предстоит вступить в бой с противниками и выполнить ряд заданий командования. От успеха ваших действий будет зависеть исход всей войны. Судя по слухам, Call of Duty: Black Ops Cold War будет состоять, как из полноценной ...
Комментарии
  1. Дима
    пишет 10 марта 2024 21:59
    Самая лучшая концовка где СССР побеждает. Почему она секретная? Должна быть основной.
  2. Саша
    пишет 11 февраля 2024 21:26
    Концовка за США отвратная, всё что получаешь - это пулю в лоб. А вот за СССР - другое дело "вставай, товарищ!"
  3. Белл
    пишет 28 апреля 2021 15:46
    Я сделал засаду, и убил Адлера и всех из отряда, я был на стороне СССР.
    1. отвечает 31 декабря 2021 02:48
      Я тоже на сторону СССР встал. Америку не люблю, ну т.е. власть америкосовскую.
    2. отвечает 31 декабря 2021 02:49
      Я тоже на сторону СССР встал.
  4. Тротский
    пишет 10 декабря 2020 20:55
    Очень круто мне понравилась концовка за СССР где мы убиваем Адлера это очень необачно для колды.

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2