Гайд по сейфам в The Last os Us 2: Места тайников и коды к ним

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Гайд по сейфам в The Last os Us 2: Места тайников и коды к ним
01.07.2020 0 Remimaru The Last of Us 2

Как и в предыдущей части, в The Last of Us 2 есть сейфы, скрывающие внутри себя разные полезные вещи, припасы и прочий лут. И, чтобы их открыть, вам потребуется отыскать коды, распределенные по игровым локациям (некоторые пароли легко отыскать, а другие спрятаны намного лучше). Потому я решил сделать небольшой гайд, в котором расскажу, где в The Last of Us 2 найти коды к сейфам, а также, где расположены сами тайники.

Патруль, Джексон

The Last of Us 2 1 сейф 

Код: 072013

Что внутри: дополнения, детали, ингредиенты

Самый первый сейф в игре вы сможете отыскать на территории заброшенного супермаркета во главе Патруль, акт Джексон. В самом торговом центре вам необходимо пробраться через дыру в стене в комнату отдыха персонала, а дальше - в смежный кабинет. Подсказку с кодом от сейфа вы найдете на столе.

Сиэтл, 1-ый день, Центр города

The Last of Us 2 2 сейф 

Код: 602306

Что внутри: помповый дробовик

Это не сейф, но хранилище, которое вы сможете отыскать во время прохождения главы Центр города, на самом юге локации в банке. Отыскав записку в кармане одного из бандитов (да, тут придется пострелять), пройдите дальше к запертой двери-решетке, за которой и лежит лут.

The Last of Us 2 3 сейф 

Код: 0451

Что внутри: припасы, патроны, коллекционный предмет, аптечка

Следующий сейф расположен тут же, в Центре города, на севере от синагоги. Ориентир - ворота Запад 2, за которыми и находится тайник. Код от него точной такой же, как и от самих ворот, комбинацию вы обнаружите в сюжетной записке Коды блокпостов.

The Last of Us 2 4 сейф 

Код: 860722

Что внутри: детали, ингредиенты, дополнения

Этот сейф располагается в суде, зайдя в который вам нужно спуститься на этаж ниже от входа. Разбейте окно в застекленном офисе и откройте сейф (код тут же написан на доске).

Капитолийский холм

The Last of Us 2 5 сейф 

Код: 550133

Что внутри: патроны, аптечка

Когда пройдете фитнес-центр и доберетесь до растяжек, обратите внимание на здание магазина Wellwishes на углу заросшей растительностью улицы. Внутри помещения есть сейф, на страже которого находится один мутант. Расправьтесь с ним и осмотрите доску объявлений, на которой и написана комбинация цифр.

Тоннели

The Last of Us 2 6 сейф 

Код: 602306

Что внутри: ингредиенты, патроны, дополнения

Еще один тайник, который не совсем сейф, но содержит кое-какие полезности.

Вам необходимо пробраться под здание телеканала, где сначала сразитесь с двумя монстрами. Записка с цифрами находится на столе рядом, и не забудьте прошерстить торговый автомат с газировкой.

Сиэтл, 2-ой день, Хиллкрест

The Last of Us 2 7 сейф 

Код: 308265

Что внутри: патроны, кобура, детали

Когда закончите сражение с патрулем, пройдите чуть дальше по улице и обратите внимание на гараж по левую руку от вас. Внутри будут несколько зараженных, так что будьте внимательны. Записку лучше не искать, так как оно расположено в соседнем здании, и ее охраняют еще парочка монстров (незачем тратить патроны).

Встреча с Норой

The Last of Us 2 8 сейф 

Код: 081083

Что внутри: дополнения, патроны

В начале главы обратите внимание на здание с множеством этажей. Сейф находится за дверью, которую нельзя открыть снаружи (внутрь можно проникнуть, разбив окно). Записка с комбинацией находится на кухонном столе под календарем.

The Last of Us 2 9 сейф 

Код: 385523

Что внутри: аптечка, ингредиенты, дополнения, патроны

Ваш ориентир - аптека Weston`s Pharmacy. Пройдите в соседнюю от торгового зала комнату через дыру в стене между стеллажами. Бумажка с кодом находится под кассовым аппаратом.

Сиэтл, 3-ий день, Затопленный город

The Last of Us 2 10 сейф 

Код: 701264

Что внутри: патроны, детали, дополнения

На моторной лодке вам необходимо проплыть до первой остановки перед запертыми воротами, после чего поднимитесь на второй этаж. Записку найдете рядом с телом человека, толкните тележку и проползите под завалом, и, спрыгнув, откройте сейф.

Сиэтл, 1-ый день, Пешая прогулка

The Last of Us 2 11 сейф 

Код: 173807

Что внутри: патроны, охотничий пистолет

После сюжетного посещения ремонтной лодочной станции, двигайтесь через трещину в стене к очередному тайнику. Записку с кодом вы сможете найти в трейлере недалеко отсюда, на стене.

Территория врага

The Last of Us 2 12 сейф 

Код: 689689

Что внутри: патроны, руководство, ингредиенты, дополнения

Вы должны находиться рядом с торговыми рядами в китайском квартале. Зайдите в первое торговое помещение слева и пройдите в дальний конец зала, чтобы найти сейф. Подсказка лежит в здании с противоположной стороны на втором этаже, и ее охраняет пара мутантов.

Берег

The Last of Us 2 13 сейф 

Код: 907701

Что внутри: патроны, руководство, ингредиенты, дополнения

Двигайтесь на верхний этаж на корабле и пройдите в рубку. Вы попадает в эту локацию по сюжету, так что тайник не должны пропустить. Бумагу с кодом вы найдете после того, как подберете арбалет - на койке в конце корридора.

Сиэтл, 2-ой день, Короткий путь

The Last of Us 2 14 сейф 

Код: 302304

Что внутри: патроны, ингредиенты, детали

Когда будете проходить по короткому пути к серафимам вместе с Левом, зайдите во второе многоэтажное здание. Сейф находится в квартире, куда вы попадете после того, как минуете руины шоссе. Записка лежит на столике под разметкой зараженных и очищенных апартаментов в здании.

Спуск

The Last of Us 2 15 сейф 

Код: 121879

Что внутри: ингредиенты, дополнения

Последний сейф в The Last of Us 2 вы сможете найти в спортзале, где вы окажитесь во время старта прохождения главы. Вам необходимо пройти в подсобку за стойкой администрации напротив входа в помещение с тренажерами. Бумажка с комбинацией висит в кузне на стене фитобара, который можно найти, если двигаться налево из помещения с тайником.

Вот и все. Не забудьте ознакомиться с моим гайдом, в котором я рассказываю, где найти все оружие в игре The Last of Us 2.

Удачной охоты!



PlayStation 4PlayStation 5
The Last of Us 2
Жанры: Adventure, Action, Survival, Stels
Дата выхода: 19 июня 2020 года
The Last of Us 2 - это сюжетное продолжение первой части постапокалиптического экшна, который рассказывает историю двух выживших, Джоэла и Элли. Вместе героям пришлось пройти множество испытаний, и теперь судьба подкидывает им новую порцию проблем в лице "кликеров" и бандитов. Со времени окончания предыдущей истории прошло 5 лет, Элли подросла и стала более опытной в плане выживания. Она поселилась в небольшом городке, где пытается построить нормальную жизнь и защитить близких от всевозможных угроз. Правда, она не слишком хорошо справилась со своей работой, так как любимые люди героини все ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2