Где найти авкваланг в GTA 5?

29.06.2020 0 Remimaru GTA V

Мир в игре GTA V достаточно обширен. Разработчики расширили его за счет наземного и подводного контента, который вы не сможете осмотреть без соответствующего оборудования. В этом небольшом гайде я расскажу, где найти акваланг в "ГТА 5", чтобы насладиться путешествием по бескрайним водным просторам и познакомиться со всего его обитателями.

Сразу скажу, что, если у вас будет акваланг, то ваш персонаж сможет без каких-либо ограничений заплывать в самые удаленные места, которые обычно недоступны для игроков без соответствующего оборудования. Также он окажется вам полезен для выполнения нескольких побочных заданий, за успешное прохождение которых выдаются разные полезные бонусы. Например, без него не собрать подводную лодку, на которой можно тоже плавать под водой.

Одним словом, не упускайте возможность обзавестись таким нужным и полезным эквипом!

Где найти акваланг в GTA V?

Теперь переходим, непосредственно, к сути гайда.

В одиночной кампании "ГТА 5" вы никак не купите акваланг, но его можно получить, если сесть в надувную лодку или в субмарину. Предположим, что последней у вас пока нет, а потому лучшего всего отправиться на остров Элизиан прямиком в доки, где вы и найдете лодку.

Акваланг ГТА 5 остров Элизиан 

Сев в нее, ваш персонаж автоматически наденет акваланг и сможет заняться дайвингом. Правда, тут нужно помнить, что, как только вы окажитесь на берегу, акваланг у вас исчезнет, так что сделайте все необходимые задачи, находясь на воде.

Если же вы не ищете легких путей, значит, вам нужно найти или купить субмарину. Ее можно получить в распоряжение при приобретении бухты Палето или пройти побочную миссию "Фотоохота". Вам также будет достаточно просто залезть внутрь батискафа, как акваланг окажется на персонаже.

Где найти акваланг в "ГТА Онлайн"?

Дыхательная маска ГТА 5 

А тут я вас разочарую, так как в сетевом режиме  GTA 5 нигде оборудование для подводной прогулки не достать. По какой-то причине разработчики решили убрать данную одежду, однако на замену добавили возможность приобрести кислородную маску.

Чтобы получить доступ к маскам, вам нужно пройти задание "Налет на Humane Labs", после чего можно будет посетить магазины Ammu-Nation, где в ассортименте и отыщите нужный товар. В одни руки продавец вам может отдать максимум 20 масок (этого хватит на 20 минут плавания под водой) за 100 000 долларов.



WindowsPlayStation 3PlayStation 4Xbox 360Xbox One
GTA V
Жанры: Action, Shooter
Дата выхода: 14 апреля 2015 года
GTA V является, по своей сути, уникальной игрой, которая спустя много лет после официального релиза остается все такой же популярной и приносит разработчикам из студии Rockstar Games внушительные доходы. Но, давайте вернемся к самому проекту. Итак, в центре сюжета оказываются трое героев: мелкий воришка, опытный грабитель банков и настоящий псих. Ребята бросают вызов обществу и встревают в весьма опасные разборки с криминальными бандами Лос-Сантоса, которые не любят шутить. Вместе им предстоит показать, кто является истинным хозяином в этом мегаполисе, который стал центром хаоса и беспредела. ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2