Где найти самые полезные кольца в игре Dark Souls 3

17.06.2020 0 Remimaru Dark Souls 3

В игре Dark Souls 3, помимо стандартных частей сета и оружия, представлены и уникальные кольца, дающие обладателю некоторые положительные баффы. Эти предметы обладают самыми разными эффектами, а потому подходят под разные ситуации.

Правда, отыскать кольца весьма непросто, иногда игрокам приходится изрядно попотеть, чтобы добыть тот или иной предмет. А потому я решил подготовить для вас небольшой гайд, в котором расскажу, где найти кольца в «Дарк Соулс 3», и какие из них являются наиболее полезными.

Кольцо Хавела (Havel`s Ring)

Дарк Соулс 3 Кольцо Хавела 

Этот предмет наделит вашего персонажа возможность носить самые тяжелые комплекты брони и оружия. Кольцо увеличивает максимально-допустимую нагрузку на 15%, что гарантирует возможность использовать самых крепких щитов или двуручного вооружения. Отлично компонуется с прокачанным навыком Жизненной силы.

Где найти кольцо Хавела

Вещь находится в локации Путь жертв, в Цитадели Фаррона недалеко от костра Старого волка Фаррона. Чтобы получить его, потребуется убить Заблудшего Демона, чтобы потом его душу обменять на кольцо в Храме Огня у Лудлета. Монстра можно будет найти, если свернуть направо перед дверью, ведущей на арену для сражения с Хранителем Бездны, и воспользоваться приставной лестницей.

Кольцо Ведьмы (Witch`s Ring)

Дарк Соулс 3 Кольцо Ведьмы 

Это колечко является ценным предметом для героев, которые в бою используют оружие и навыки с эффектом огня. Если вы пиромант, то Witch`s Ring существенно разнообразит ваши способности, и даже самые мощные боссы будут убиваться проще.

Где найти кольцо Ведьмы

Вам необходимо прийти в локацию Катакомбы Картуса после разрушения моста, расположенного недалеко от места, где вы сражались или только будете сражаться с Вольниром. Дальше вам потребуется сразиться с Демоном, активировать костер Покинутая Могила и пройти в локацию Тлеющее Озеро. Перед ней поверните налево и пройдите к домику Слепого Старого Мудреца, рядом с которым и будет лежать предмет бижутерии.

Кольцо с дремлющим драконом (Slumbering Dragoncrest Ring)

Дарк Соулс 3 Кольцо с дремлющим драконом 

Любите играть по стелсу, даже в Dark Souls 3? Тогда, этот предмет был создан специально для вас, так как артефакт позволяет полностью скрывать шаги того, кто его носит. Надев его на палец, вы сможете незаметно пройти мимо противника или подкрасться к нему и нанести несколько предварительных ударов перед началом основной фазы боя. Оно отлично сочетается с заклинанием Невидимое тело, которое любят использовать игроки, проходя по опасным участкам локации.

Где найти кольцо с дремлющим драконом

Получить его достаточно легко, вам лишь необходимо купить у Орбика из Винхейма несколько следующих предметов:

  • Быстрый меч Фаррона.
  • Звуковая ловушка.
  • Ядовитые миазмы.
  • Шпион.

После этого обязательно еще раз с ним пообщайтесь и пройдитесь по всем вариантам диалога. В конце Винхейм вам подарить артефакт, за который вы не раз его поблагодарите.

Кольцо Благосклонности (Ring of Favor)

Дарк Соулс 3 Кольцо благосклонности 

Некогда артефакт принадлежал богине Фриде, о красоте которой слагали легенды. Ныне оно находится в мире Dark Souls 3 и готово одарить своего обладателя бонусами в виде буста ХП на 3-6%, максимального веса на 5-8% и выносливости на 9-12%. Его можно использовать, надев на палец, чтобы сразу же восстановить потраченную выносливость.

Где найти кольцо Благосклонности

Сначала вам нужно прийти в локацию Иритилл Холодной Долины, после чего отыскать костер Понтифика Саливана. От него двигайтесь во внутренний двор, мимо великанов и дальше в башню. Слева от входа в башню пройдите через иллюзорную стену и спуститесь вниз. На арене вас будет ждать пара Саливанских Чудищ, после убийства которых вы и сможете получить колечко.

Кольцо меча Ллойда (Lloyd`s Sword Ring)

Дарк Соулс 3 Кольцо меча ллойда 

Этот предмет будет на 10% повышать урон от наносимых вами атак в случае, если шкала персонажа полная. Таким образом, максимальную эффективность кольцо будет иметь в руках тех игроков, которые умеют уворачиваться от атак врага и не получают дамага в течение всей битвы.

Где найти кольцо меча Ллойда

Вещь находится в локации Храм Глубин, куда вы сможете попасть после убийства Знатока кристальных чар. После того, как вы войдете в локацию, сможете обнаружить большую арену со спящим гигантом – кольцо находится рядом с ним. Однако будьте готовы к битве с чудовищем, которое проснется, как только вы к нему приблизитесь.

Кольцо с золотым змеем (Covetous Gold Serpent Ring)

Дарк Соулс 3 Кольцо с золотым змеем 

Если вы любите собирать лут, то это колечко точно создано для вас, так как предмет на 50% повышает шанс дропа ценных артефактов с убитых монстров. Бижутерия пригодится в том случае, если вы планируете собрать определенный сет и воюете с целевыми противниками.

Где найти кольцо с золотым змеем

Предмет можно отыскать в Подземелье Иритилла недалеко от костра Оскверненной Столицы. Чтобы добраться к месту, вам необходимо сначала найти церковь в отравленном озере, взобраться на крышу и пройти к подземелью. Далее следуйте через дыру в стене к ногам гиганта, спрыгивайте на мост и бегите вперед.

Вы увидите клетку, к которой необходимо достать ключ, лежащий в конце туннеля. Возвращайтесь на крышу церкви и обратите внимание на окна в соседнем здании. Зайдя на самую высокую точку на крыше, перейдите на соседнее строение и двигайтесь вверх по лестнице, пока не пройдете в клетку. Там будет лежать труп, а рядом с ним вы обнаружите искомый артефакт.

Кольцо жадного змея (Covetous Silver Serpent Ring)

Дарк Соулс 3 Кольцо с жадным змеем 

Очень похоже на предыдущее, но позволяет получать с поверженных противников больше душ (эффект составляет примерно от 10 до 35%, в зависимости от совокупных вещей и навыков на увеличение дропа душ). Неплохой довесок, если вы хотите быстро усилить своего чемпиона.

Где найти кольцо жадного змея

Отыскать артефакт можно в Храме Огня. Для начала необходимо купить ключ от башни у Служанки Храма, после чего отправиться к Птенцу и пройти через иллюзорную стену позади него. Спрыгните вниз и откройте сундук, в котором и будет лежать искомая вещь.

Кольцо Мудреца (Sage Ring)

Дарк Соулс 3 Кольцо мудреца 

Этот предмет ускоряет каст заклинаний (не известно, насколько процентов), так что он must have для всех игроков, кто планирует прокачиваться в мага. К слову, его можно отыскать практически в самом начале игры, так что я рекомендую всем новичкам изначально не упускать возможности обзавестись таким ценным артефактом.

Где найти кольцо Мудреца

Вам нужно попасть в локацию Путь Жертв, куда можно пройти из Поселения Нежити. Для этого двигайтесь к лифту в башне, и на нем спускайтесь на самый нижний этаж. Это место должно быть знакомо, так как именно здесь вы в первый раз встретили Сигварда из Катарины.

В это место также можно попасть через костер Леса мучений, от которого неподалеку находится Знаток кристальных чар. Когда телепортируетесь на точку, двигайтесь к ближайшему сооружению, пройдите рядом с его правой стеной с внешней стороны (не заходите внутрь). Пройдя по воде, переместитесь через небольшой вход в стене в помещение с кольцом. Но будьте осторожны, так как недалеко находится враг, с которым вам, скорее всего, придется сразиться.

По моему мнению, эти кольца являются самыми полезными в Dark Souls 3. Если у вас есть замечания, касающиеся данного гайда, прошу их высказать в комментариях под постом.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Dark Souls 3
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 12 апреля 2016 года
Когда-то мир Dark Souls 3 был серым - в нем не было ни света, ни тьмы, ни жизни, ни смерти. Но потом появился огонь, а вместе с ним и пепел, в который обращалось все живое. Люди стали выбираться из подземелий, в которых обитали и вели сражения с Великанами, чтобы основать новые королевства. В игре Dark Souls 3 игрокам предстоит выступить в роли Негорящего - существа, не способного обратиться в пепел. По непонятной причине вы бы возвращены к жизни, и теперь именно на ваших плечах лежит судьба мира. Пройдя через мрачные залы замка Лотрика, вам необходимо собрать все души и вернуть власть в руки ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero