GTA Online: обновление Контрабандисты

12.10.2019 1 Remimaru GTA Online

Вы когда-нибудь смотрели фильм «Сделано в Америке»? Да-да, именно тот, в котором Том Круз исполняет роль пилота небольшого самолета, совершающего рейсы из США в страны Ближнего Востока (и не только) с целью перевозки контрабанды. Так вот, видимо, в студии Rockstar имеются ярые фанаты данной ленты, иначе объяснить желание ввести обновление «Контрабандисты» для GTA Online я объяснить не могу.

Суть Smugglers Run (именно такое название получило DLC на английском) заключается в том, чтобы дать игрокам возможность расширить свою криминальную империю за счет перевозки товаров по воздуху. Для этого желающим поучаствовать в этом веселье выдается ангар, где можно разместить свой воздушный транспорт для дальнейших рейсов.

Для участия в событии вам потребуется выполнить всего несколько действий:

1.Выбрать подходящий ангар и приобрести его.

2.Зайти через Нервного Рона в специальное приложение FTSC (Free Trade Shipping).

3.Выбрать категорию груза.

4.Доставить первую партию покупатели.

5.Повторить все сначала.

Обновление контрабандисты в GTA Online 

Какие самолеты доступны в обновлении Контрабандисты для GTA Online

Всего разработчики приготовили 7 разных моделей летательных аппаратов, из которых вы можете выбрать подходящий лично вам. Вместе с покупкой ангара каждому контрабандисту выдадут модель Cuban 800, но его рекомендуется поменять на более мощный, быстрый и маневренный аналог при первой возможности.

·         LF-22 Starling – самолет-ракетница. Судно оснащено самонаводящимися снарядами, простыми ракетами и устройством для разбрасывания мин.

·         V-65 Molotok – летающая крепость, оснащенная двумя пулеметами, установленными на передней части.

·         Buckingham Alpha-Z1 – скоростной 4-цилиндровый самолет, на котором у вас получится удрать от любого преследователя.

·         Mammonth Tula – еще один «крепкий малый», способный совершать вертикальный взлет и приземление, а также возможность установки турелей и реактивного ускорителя.

·         Nagasaki Ultralight – элегантный транспорт, который оценят все поклонники прекрасного.

·         Western Rogue – неказистый одномоторный самолет, которого можно превратить в наиболее опасного монстра, обвешенного пушками.

·         Nagasaki Havok – маневренный и компактный, способен нести на борту ИК-ловушки от преследователей и скорострельный пулемет.

На каждый из этих самолетов вы сможете установить апгрейды и улучшения, которые сделают вашего «летающего коня» более вместительным, быстрым и бронированным. Однако не забывайте, что стражи порядка не будут дремать и просто пропускать вас с нелегальной продукцией за границу. Будьте готовы встретить яростное сопротивление, в том числе и от остальных контрабандистов.

Ах да, в обновлении для GTA Online разработчики не забыли также добавить несколько новых тачек (Grotti Visione и Vapid Retinue) и новые вещи для персонажей. Одним словом, не смотрите только в небо, ведь на земле у вас также осталось достаточно много задач и мероприятий.



Комментарии
  1. нурлан
    пишет 19 сентября 2020 19:00
    хорошы

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
Получить бонус!