Все настольные игры в Red Dead Redemption 2

04.02.2019 0 Remimaru Red Dead Redemption 2

Всего в игре Red Dead Redemption 2 вы можете поучаствовать в четырех различных мини-играх, победа в которых вам предоставит немного опыта и денежных средств. Как правило, такие развлечения служат лишь в качестве элемента, вносящего разнообразие в геймплей – быстро прокачать Артура Моргана у вас таким образом не получится.

Итак, в Red Dead Redemption 2 вы можете поучаствовать в следующих играх:

  • Домино;
  • Покер;
  • Блэкджек;
  • Игра с ножом.

Отслеживать прогресс по определенной игре вы можете в специальном меню, которое расположено по пути Прогресс – Общее завершение – Настольные игры. Для получения ачивки за участие вам необходимо просто находиться за столом, выигрывать не обязательно.

Полный доступ ко всем мини-играм вы сможете получить, когда дойдете до 4-ой сюжетной главы. Так что, если на текущий момент вы не можете поучаствовать в какой-либо из них, просто занимайтесь исследованием мира и прохождением сценарных заданий. Иногда игры вы сможете открыть в лагере банды Датча, но они там появляются редко и в рандомное время.

Поучаствовать в играх вы сможете, если отправитесь в следующее место:

Город Страуберри – игра с ножом

Город Родос – блэкджек

Город Сен-Дени – домино

Город Сен-Дени – покер

Что касается последнего, то покер относится к обязательной сюжетной активности, в которой вы будете участвовать при прохождении 4-ой главы. Но если захотите после этого поиграть больше, то посетите обозначенный район.

Узнать больше об играх вы сможете, зайдя в меню по пути Справка – Действия. Там же расположен перечень правил и описание некоторых хитростей, которыми можно пользоваться в процессе. При первом запуске мини-активности игра предоставит вам подсказки, которые помогут ознакомиться со всеми особенностями покера, блэкджека и так далее.

Если при посещении города и места с мини-игрой все стулья за столом будут заняты, разведите костер за городом или отправьте Артура Моргана отдыхать. Скоротав время, возвращайтесь обратно – одно место гарантированно будет свободно.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Red Dead Redemption 2
Жанры: Shooter, Action
Дата выхода: 5 ноября 2019 года
Основные события игры Red Dead Redemption 2 разворачиваются на Диком Западе. Нам рассказывается история Артура Моргана - члена банды Датча, который является одним из самых разыскиваемых преступников в округе. Вы можете стать таким же, как ваш босс, или же отправиться исследовать огромный открытый мир и помогать всем, кто встречается на вашем пути. В целом, RDR 2 предоставляет вам свободу выбора и возможность использовать массу активностей. В игре можно не только проходить сюжетные и побочные задания, а также развлекаться рыбалкой и охотой, налаживать связи с местными жителями, путешествовать ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero