Как пройти квест "Слияние" в Dragon's Dogma 2

12.04.2024 0 Remimaru Dragon's Dogma 2

"Слияние" является одним из основных сюжетных квестов в игре Dragon's Dogma 2, при прохождении которого у вас могут возникнуть проблемы. В этом гайде мы расскажем о том, как решить все вопросы и получить награду за завершение этого задания.

Как начать квест "Слияние" в Dragon's Dogma 2

Активируется данный квест после завершения предыдущени задания под названием "Смутные тени". Далее вам нужно пообщаться с Приморским старостой, который предложит герою заняться исследованием Затопленного храма, поднявшегося на поверхность.

Dragon's Dogma 2 слияние 

Прохождение задания "Слияние" в Dragon's Dogma 2

Вначале вам нужно отправиться в деревню Харв, держась правой стороны во время движения от грота. В какой-то момент вы отыщите пещеру, в которой уже должны были бывать раньше, когда проходили квест "Зачистка от чудищ".

Dragon's Dogma 2 слияние 

По пути можно заручиться поддержкой пары неигровых персонажей, которые помогут вам в дальнейших битвах.

Спустившись в пещеру, зажгите факел и идите вперед через коридоры, в которых притаились ящеры. Когда дойдете до просторного помещения, продолжайте движение вперед, пока не встретите каменных ящеров. Для победы над ними используйте элементальные навыки.

Dragon's Dogma 2 слияние 

Продолжайте движение вперед до помещения, освещенного тусклым синим светом. Держась правой стороны, спуститесь по выступам и пройдите через импровизированный мост. Далее вы найдете сундук с осколком камня пробуждения. Все еще двигайтесаь вперед по тропе, пока не увидите синий свет.

Dragon's Dogma 2 слияние 

Поднимайтесь по ступенькам и, пройдя через узкий проход, идите по коридору к колоннам. На развилке сверните направо, спуститесь по лестнице и спрыгните с уступа. На нижнем этапе идите по прямой в коридор, из которого также исходит синее свечение.

Dragon's Dogma 2 слияние 

У дыры в стене откройте сундук и проследуйте в тронный зал. Там вам нужно поговорить с Ротисом, восседающим на престоле.

Dragon's Dogma 2 слияние 

В диалоге можете выбирать любые варианты, это никак не повлияет на итог квеста. Ротис соберет для вас осколки кристаллов, а после завершения беседы стартует квест "Новый глас повелителя". Затем вы сможете свободно исследовать помещение Затопленного храма, поднявшись на верхний ярус по лестнице.

Dragon's Dogma 2 слияние 

На этом прохождение квеста "Слияние" будет завершено.

Награды за квест "Слияние"

Закончив прохождение задания, в качестве награды вы получите 15 000 золота, 4 000 опыта и квестовый предмет "Убийца богов".



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Dragon's Dogma 2
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 22 марта 2024 года
Dragon's Dogma — это однопользовательская ролевая игра, где игрок может выбрать практически все: внешность своего Восставшего, профессию, партию, решения в различных ситуациях и многое другое. А в долгожданном продолжении Dragon's Dogma 2 вас ждет глубокий фэнтезийный мир, в котором захочется исследовать каждый уголок. В путешествии к вам присоединятся пешки — загадочные потусторонние существа, настолько уникальные, что вам покажется, будто вас сопровождают настоящие живые игроки. Это стало возможным благодаря реалистичной физике, искусственному интеллекту (ИИ) и великолепной графике, которые ...
Комментарии