Grim Dawn

Grim Dawn

20.03.2024 0 Remimaru
Grim Dawn
Разработчик: Crate Entertainment
Дата выхода: 25 февраля 2016 года
Жанры: Slasher, RPG
Платформы: PC, Xbox One,
Модель оплаты: Buy to play
Grim Dawn
Grim Dawn
Grim Dawn
Grim Dawn
Grim Dawn

Войдите в апокалиптический фэнтезийный мир, где человечество находится на грани вымирания, железо ценится выше золота, а доверие зарабатывается трудом. В этой ARPG вас ждет сложное развитие персонажа, сотни уникальных предметов, крафтинг и квесты с выбором и последствиями.

Ключевые особенности:

  • Два класса - объедините любой из шести различных классов с более чем 25 навыками и модификаторами для каждого класса. Базовые классы: солдат, разрушитель, оккультист, ночной клинок, арканист и шаман.
  • Сотни умений - дополните свой класс разнообразным набором из более чем 250 уникальных умений, получаемых от предметов и дополнений к снаряжению.
  • Собирайте сотни предметов - обычные, магические, редкие, эпические и легендарные классы лута. А также более 20 000 возможных комбинаций магических аффиксов и более 200 редких аффиксов.
  • Квесты с выбором и последствиями - вам придется принимать сложные решения, которые окажут значительное влияние на мир.
  • Незнакомцы на дороге, отчаявшиеся семьи и даже целые деревни могут жить или погибнуть в зависимости от ваших действий. На данный момент в игре более 35 квестов с 75+ историческими заметками, которые вам предстоит собрать.
  • Дружественные и враждебные фракции - заслужите расположение человеческих фракций, чтобы открыть дополнительные квестовые линии, скидки у торговцев и специальные предметы и дополнения для фракций. Некоторые нейтральные фракции можно превратить в союзников, но, помогая одной, вы станете врагом другой. Враждебные фракции запомнят ваши деяния и усилят свою ненависть к вам, посылая большие стаи и элитных героев, чтобы выследить вас.
  • Devotion, дополнительный уровень настройки навыков, позволяет получать бонусы и мощные вторичные эффекты для классовых умений. Они открываются на гигантской карте созвездий, а очки приобретаются за поиск и восстановление разрушенных или поврежденных святынь, спрятанных по всему миру.
  • Перестраивайте мир - помогайте человеческим анклавам выживать и процветать, добывая жизненно необходимые предметы, восстанавливая постройки и спасая выживших, которые затем могут оказать свои услуги вашему делу.
  • Мультиплеер на 4 человека - объединитесь с друзьями или найдите новых союзников в великолепном мультиплеере. В многопользовательских столкновениях ваша командная работа станет решающим испытанием.
Минимальные системные требования:

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10

Процессор: x86 compatible 2.3 GHz

Оперативная память: 2 GB ОЗУ

Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 / ATI Radeon X800

DirectX: версии 9.0c

Место на диске: 5 GB

Рекомендуемые системные требования:

ОС: Windows 7 / 10

Процессор: Intel 4th generation core i-series

Оперативная память: 6 GB ОЗУ

Видеокарта: NVIDIA GeForce 500 / ATI Radeon 6000

DirectX: версии 11

Место на диске: 5 GB


Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero