Как сервер выбрать в Tower of Fantasy?

10.08.2022 0 Remimaru Tower of Fantasy

Завтра, 11 августа, состоится глобальный запуск новой гача-игры Tower of Fantasy, которая перед релизом собрала вокруг себя толпу заинтересованных пользователей. А потому у многих возник вопрос о том, какой сервер для игры выбрать, и в данном материале мы расскажем, куда стоит пойти русскоговорящему пользователю, чтобы гарантированно встретиться с соотечественникам.

Чтобы определить наиболее подходящее место для старта, во многих Телеграм-каналах, посвященных Tower of Fantasy, было проведено голосование. И большинство русскоговорящих людей определило, что наиболее оптимальным сервером для них станет Astora, предназначенная для пользователей из Европы. Именно на нем вас будет ждать оптимальный пинг и обилие родного комьюнити, с которым намного комфортнее изучать мир Айры, куда вас забросит перед началом путешествия.

Конечно, вы всегда можете выбрать и другой сервер, особенно если у вас нет никаких проблем в понимании английского языка. Некоторые считают, что англоговорящие пользователи куда адекватнее русскоговорящих, но тут на вкус и цвет, как говорится.

Одним словом, желаем вам приятного путешествия в новой вселенной Tower of Fantasy!



WindowsAndroidiOSPlayStation 4PlayStation 5
Tower of Fantasy
Жанры: MMO, Fantasy
Дата выхода: 10 августа 2022 года
Tower of Fantasy — это популярная китайская MMORPG, в которой игрокам предстоит отправиться в путешествие по миру Ida Star. Он состоит из обширных локаций, на которых вас ждут встречи с опасными монстрами, хитроумные головоломки и интересные находки. Соберите отряд героев и вступите в схватку с чудовищами, заполонившими планету после нескольких глобальных радиационных катастроф. В отличие от Genshin Impact, Tower of Fantasy имеет полноценный мультиплеер, так что вы не будете проходить испытания в одиночку. Прокачав своих персонажей, победите сильных боссов и узнайте все секреты этого ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2