Камисато Аято в Genshin Impact

08.02.2022 0 Remimaru Genshin Impact

Камисато Аято — один из недавно анонсированных персонажей Genshin Impact, который появится в игре в одном из следующих патчей. В этом материале мы собрали для вас всю имеющуюся информацию о данном герое.

Кто такой Камисато Аято

Аято — это брат Камисато Аяки, он занимает пост главы комиссии Ясиро. Он не любит появляться на публике и имеет крайне сдержанный характер, из-за которого ему дали прозвище "Оплот Стойкости".

Также герою не чуждо чувство справедливости, и он готов сделать все необходимое для процветания родного региона. Те, кто станет дорог сердцу Аято, обретут в его лице верного друга и надежного помощника.

Genshin Impact камисато аято 1 

В бой Аято предпочитает не вступать, но, если сражаться придется, он проявит все свои способности. Управляется он Гидро-элементом, держа в руках длинный клинок. Пока что большей конкретики о персонаже нам не сообщили, но, вполне вероятно, на релизе у него будет 5 звезд редкости, и его захотят заполучить в свой отряд едва ли не все поклонники Genshin Impact.

В игре Камисато Аято появится с релизом обновления 2.6.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You