Все, что известно об ивенте "Грозовые отпечатки" в Genshin Impact

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Все, что известно об ивенте "Грозовые отпечатки" в Genshin Impact
23.07.2021 0 Remimaru Genshin Impact

Ивент "Грозовые отпечатки" в Genshin Impact - это первое событие, которое ждало игроков после выхода патча 2.0. В этой статье мы собрали всю имеющуюся информацию, которая пригодится вам во время участия.

Итак, "Грозовые отпечатки" в Genshin Impact проходит с 22 июля по 9 августа, для принятия в нем участия вам нужно прокачаться до 30 ранга приключений и выполнить квесты "Побег с острова Рито" и "Осенний ветер, багряные листья".

Событие состоит из 4-х глав, которые предстоит проходить последовательно:

Глава 1: Молниеносная вспышка (началась 22 июля) - нужно активировать специальный механизм, после чего персонаж должен за короткое время пройти дистанцию до финиша. Рекомендуем использовать электро-персонажей или героев с Электрогранумом (добыть его помогут ветви Громов сакуры).

Genshin Impact грозовые отпечатки глава 1 

Глава 2: Молниеносная атака (начнется 24 июля) - здесь нам нужно разделаться с толпой противников за отведенное время. Можете использовать электро-умения, чтобы зарядить Жилище грома, расположенное на местности. Когда они полностью зарядятся, враги и персонажи получат огромный урон.

Genshin Impact грозовые отпечатки глава 2 

Глава 3: Плетение молнии (начнется 27 июля) - как и в предыдущей главе, нам нужно разделаться с группой противников. Сделать это быстрее можно при помощи Кристаллов ореола, которые связываются с электро-героем (или тем, у кого в распоряжении есть Электрогранум), наделяя вашего чемпиона дополнительными эффектами.

Genshin Impact грозовые отпечатки глава 3 

В награду за прохождения этих трех глав вы получите Камни истока, мору, волшебную руду усиления и Грозовые осколки.

Глава 4: Фронтальный автоматон (начнется 30 июля) - основным заданием главы станет прохождение подземелья "Фронтальный автоматон", в котором вас ждет встреча с бесконечным механическим массивом. При каждом расколе на составные части рядом с вами будут появляться Жилища Грома и Кристаллы ореола, с которыми можно взаимодействовать, как и в предыдущих главах.

Genshin Impact грозовые отпечатки глава 4 

В награду за прохождение подземелья вас ожидают Грозовые кристаллы.

Награды ивента "Грозовые отпечатки"

В процессе прохождения события вы будете получать Грозовые кристаллы и Грозовые осколки, которые обмениваются на определенные бонусы в специальном магазине.

За Грозовые осколки вы можете получить:

  • волшебную руду усиления;
  • книги опыта;
  • предметы возвышения персонажей.

За Грозовые кристаллы вы можете получить:

  • Корону прозрения;
  • мору;
  • материалы для повышения талантов персонажей из обновления 2.0.

Genshin Impact грозовые отпечатки награды 

Собрав 1000 Грозовых кристаллов и 1000 Грозовых осколков, вы можете получить персонажа Бэй Доу. Магазин ивента будет открыт до 16 августа.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero