Все о 9 сезоне Apex Legends

05.06.2021 0 Remimaru Apex Legends

В данной статье мы собрали всю имеющуюся информацию о 9 сезоне "Наследие" Apex Legends и всех нововведениях, которые ждут игроков.

Боевой пропуск 9 сезона

Боевой пропуск 9 сезона включает в себя 110 уровней, за прокачку которых вас ждут уникальные награды (как правило, косметические). Стоит это удовольствие 950 монет Apex (или 711 рублей), а комплект пропуска с мгновенным переходом на 25-ый уровень обойдется в 2800 монет (или 2097 рублей).

Режим Арены

Apex Legends 9 сезон арены 

С установкой патча в Apex Legends появился новый режим под названием Арена. Представляет он собой битвы между двумя отрядами по 3 человека в каждом, в которых вашей группе нужно уничтожить вражескую. В каждом матче будет несколько раундом - победитель определится после того, как одна из команд выиграет 3 раза.

Карты на Арене небольшие, перед стартом боя стороны будут закупаться. На локации также разбросаны полезные предметы, которые нужно подбирать, пока зона вокруг вас постепенно сужается.

Новый персонаж - Валькирия

Apex Legends 9 сезон валькирия 

Со стартом сезона в Apex Legends появился новый чемпион, Валькирия. Она умеет летать на реактивном ранце и выстреливать рой ракет, нанося урон по области и замедляя передвижение врагов. Использовать рой можно только на открытых пространствах, в помещениях скил не сработает.

С помощью ранца Валькирия может не только парить, но и взлетать на возвышенность. Правда, топливо в двигателях быстро заканчивается, так что используйте пассивку с умом.

Ультой у Валькирии является "Небесный прыжок" - при активации персонаж сама поднимается в воздух и поднимает всю группу. Если по вам в этот момент попадут, использование умения прервется, откатившись сразу на 70%.

Лук "Боцек"

Apex Legends 9 сезон лук боцек 

В арсенале игроков с установкой "Наследия" появится убойный лук "Боцек", наносящий 123 ед. урона при попадании в голову, а также 70 ед. - в тело. Максимальный дамаг можно нанести, полностью натянув тетиву, если ее натянуть не до конца, количество нанесенного урона будет ниже.

Лук стреляет бесшумно, но найти на него стрелы намного сложнее, чем простые патроны. Если они застряли, например, в стене, их можно подобрать и использовать снова. Убив противника из лука, вы вернете в колчан все затраченные на него стрелы, обыскав ящик с лутом.

Стрелы "Боцека" можно модифицировать разрывными наконечниками или модулем, ускорящим ритм стрельбы.

Прочие нововведения:

Apex Legends 9 сезон скин рэйф 

  • Рампарт и Рэйф получат новые скины, которые можно открыть на 25-ом и 50-ом уровнях боевого пропуска;
  • В начале боя игроки отныне будут получать белый шлем, броню, щит и два шприца;
  • На карте количество белых шлемов и брони сократился, а шанс появления патронов и хилок увеличился;
  • Чемпионы получили позы (по умолчанию у каждого героя по одной позе, остальные можно достать из контейнеров);
  • Лайфлайн лишилась своего щита, появляющегося при поднятии союзника с колен (вместо этого героиня может воскресить сразу двух павших товарищей, попутно отстреливаясь от врагов);
  • Откат умения "Стимулятор" у Октейна сократился до 1 секунды;
  • Лоба теперь не замедляется после перемещения к браслету;
  • Хорайзон при использовании "Гравитационного лифта" поднимается на 30% медленнее.

Остальные незначительные правки и изменения 9 сезона "Наследие" можно узнать с Apex Legends.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
Apex Legends
Жанры: Shooter, MMO
Дата выхода: 4 февраля 2019 года
Apex Legends - это сетевой шутер, выполненный в формате "королевской битвы". Игроки, высаживаясь на карте, должны заниматься поисками оружия и припасов с дальнейшими перестрелками и засадами. Со временем активная область, разрешенная для нахождения, сужается и всем выжившим приходится сходиться лицом к лицу в ожесточенных схватках за жизнь. В самом конце останется один - лучший боец, которому удалось перехитрить и перестрелять всех остальных. На выбор в Apex Legends вам предоставляется больше десятка уникальных Легенд с оригинальными умениями и особенностями. Используя их в нужное время, вы ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2