Все, что известно про The Day Before

16.04.2021 0 Remimaru The Day Before

Игра The Day Before - это первый проект с открытым миром от отечественных разработчиков, который реально выглядит, как стоящий конкурент зарубежным проектам. И в данной статье я расскажу об этой франшизе чуть подробнее.

Итак, занимаются разработкой ребята из студии FNTASTIC, чей головной офис расположен в Якутии. В качестве сеттинга ребята взяли постапокалипсис, а сюжет будет рассказывать о том, как со всем этим справляются жители США. Путешествовать игрокам предстоит не только по разрушенным городам, но и по прилегающим территориям, посещая окраинные деревушки и одиноко-стоящие постройки.

Транспорт

The Day Before транспорт 

Перемещаться по локациям можно будет не только на своих двоих, но и на транспорте. Автомобили придется не только заправлять горючим, но и ремонтировать, так как детали и механизмы в The Day Before имеют свой срок годности. Езда по дорогам будет отличаться от прогулки по бездорожью, в котором ваша тачка даже застрять может.

Торговля

The Day Before торговля 

Авторы The Day Before обещают предоставить игрокам возможность осуществлять беспрепятственную торговлю. Любой предмет, найденный в мире или выбитый с монстров (об этом чуть позже) можно будет за определенную сумму продать другому выжившему.

Противники

The Day Before враги 

Во внутриигровом мире у выживающих достаточно врагов. Среди них будут, как другие люди и NPC (преступные банды), так и зомби. Да, именно из-за последних в The Day Before и наступил конец прошлому порядку, и до сих пор кровожадные мертвецы слоняются по округе в поисках сочной человеческой плоти.

Погода

The Day Before погода 

В игре будут присутствовать динамические погодные эффекты. В любое время суток (они тут также сменяются) вам в пути может застигнуть буря или ураган, простой дождик или настоящий ливень.

От текущей атмосферы зависит и фактор выживания. Например, если бушует ураган, то вы сможете пошуметь и не бояться привлечь внимание зомби при обыске очередной точки интереса.

Аспекты выживания

The Day Before выживание 

Каждый игрок в The Day Before столкнется с необходимостью поддерживать три разных параметра:

  • Сытость;
  • Жажда;
  • Тепло.

В буре персонажи будут получать постепенный урон, как и в том случае, если какой-либо из данных параметров опустится ниже требуемого. Пополнять их потребуется с помощью пищи, питья и крафта теплых вещей, о которых разработчики обещают рассказать чуть позже.


1
голосов

WindowsPlayStation 5Xbox Series X
The Day Before
Дата выхода: 7 декабря 2023 года
The Day Before - это новый амбициозный шутер от 3-го лица с элементами выживания, создатели которого вдохновлялись проектом The Division. Основные события разворачиваются в мире, охваченном зомби-вирусом, в котором выжили лишь самые сильные и смелые люди. Вы - один из них, но проблема в том, что, очнувшись в незнакомом месте, вы совсем не помните, что случилось с Землей и местом, которое вы еще когда-то называли домом. В The Day Before вам предстоит заниматься поисками припасов, защитой своего укрытия, выстраиванием социальных связей с другими выжившими и так далее. Отправьтесь в путешествие ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Alone in the Dark

20 марта 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Horror

Alone in the Dark
Call of Duty: Warzone Mobile

21 марта 2024 года


AndroidiOS

Battle Royale, Shooter

Call of Duty: Warzone Mobile
Rise of the Ronin

22 марта 2024 года


PlayStation 5

Action

Rise of the Ronin
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2