Подробности об игре Five Nights at Freddy’s: Security Breach

Five Nights at Freddy’s: Security Breach - это новая игра, которая существенно расширит известную многим вселенную знаменитой серии хорроров. В данной статье разберем в подробностях, что из себя представляет проект, каковы основные особенности геймплея, мира и так далее.

Аниматроники

Five Nights at Freddy’s: Security Breach персонажи 

В новой игре нас будет ждать встреча с уже известными и с новыми аниматрониками, выполненными в панк-рок-стилистике. Среди антагонистов будут присутствовать:

  • Glamrock Chica
  • Montgomery Gator
  • Roxanne Wolf
  • Vanny
  • Glamrock Freedy

Роксанной Вульф и Гэйтор являются новыми персонажами данной части франшизы. Каждому аниматронику в Five Nights at Freddy’s: Security Breach принадлежит своя отдельная зона, по которой нам предстоит пройти в отдельные сюжетные моменты. Например, Гэйтор прячется на технических этажах, а Чика бродит по кухне.

Сюжет

Five Nights at Freddy’s: Security Breach сюжет 

Вэнни - главный враг игрока в новом проекте. Она слишком человечна, чтобы быть обычным роботом, и это верно, так как, на самом деле, перед нами работница службы охраны Pizzaplex`а по имени Ванесса. Днем она работает обычным сотрудником центра, а с закрытием надевает маску крольчихи-убийцы и открывает охоту на зазевавшихся посетителей.

Ванесса и сама стала жертвой, ведь над ней получил власть злобный дух Уильяма Афтона, - маньяка из предыдущих частей серии. Голос, звучащий в голове девушки, приказывает ей "выбрать одного и приготовиться", и нам необходимо помешать свершиться планам Афтона, чего бы это Грегори не стоило.

Мир

Five Nights at Freddy’s: Security Breach локации 

В Five Nights at Freddy’s: Security Breach нас ждет достаточно большой открытый мир, в котором за игроком и будут гоняться обозначенные выше аниматроники. Сюжетные события происходят в торговом центре Mega Pizzaplex, которую создатели из Fazbear Entertainment называют самой крутой и самой безопасной пиццерией в мире.

Помимо возможности попробовать различные варианты пиццы, в развлекательном комплексе нас ждут многочисленные активности. Для детей здесь предусмотрены специальные площадки и игровые комнаты, а взрослые могут развлечься за аркадными автоматами и прочими аттракционами.

Но, к сожалению, все веселые события в Mega Pizzaplex происходят днем, а после закрытия это место превращается в настоящий ад.

Геймплей

Five Nights at Freddy’s: Security Breach геймплей 

В Five Nights at Freddy’s: Security Breach наблюдательный пункт с мониторами вышел из строя, а потому нам лично предстоит выйти навстречу к аниматроникам. Беда в том, что вы - это маленький мальчик, который вряд ли сможет что-то противопоставить огромным механическим монстрам.

В остальном, нам предстоит спасаться и прятаться от монстров, которые даже не пытаются казаться милыми и добрыми.

Надеюсь, Грегори умеет быстро бегать...



WindowsPlayStation 4PlayStation 5
Five Nights at Freddy’s: Security Breach
Жанры: Horror, Survival
Дата выхода: 16 декабря 2021 года
Добро пожаловать в мрачную атмосферу новой игры Five Nights at Freddy’s: Security Breach, разработанную студией Steel Wood. Данный проект относится к легендарной вселенной хорроров, в которых игроку требуется спасаться от механических кукол, открывших на нас охоту. На этот раз основным местом действия станет развлекательный центр, куда днем приходит масса посетителей. Все они веселятся и радуются, но стоит только комплексу закрыться, как на арену выходят кровожадные монстры. Еще недавно они развлекали гостей своими представлениями, а сейчас аниматроники хотят найти и уничтожить всех, кто ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2