Что нас ждет в 15 сезоне Fortnite

16.11.2020 3 Remimaru Fortnite

    В королевской битве Fortnite вскоре должен начаться 15 сезон, в котором нас ждет много интересных событий. Наиболее примечательным из них станет сражение с легендарным Галактусом – одним из самых могущественных злодеев вселенной Marvel. В течение нынешнего 14 сезона в игре появилось много супергероев, которым вскоре предстоит объединить свои усилия и дать бой разрушителю миров.

    Давайте разберемся с тем, к чему нам стоит готовиться, ведь это мероприятие станет самым масштабным за всю историю. Кстати, на сайте наших друзей уже появились новые коллекционные фигурки героев Fortnite, которые отлично подойдут в качестве подарка к старту глобального ивента в игре.

    Финальное событие 14 сезона состоится в тот момент, когда Галактус максимально приблизится к острову, где происходят события Fortnite. Состоится это, скорее всего, или 30 ноября, или в первых числах декабря 2020 года. Напомню, что инсайдер iFireMonkey в своем Твиттер-аккаунте слил информацию о том, что игра появится на The Game Awards, которое состоится 10 декабря.

    Fortnite 15 сезон слив 

    Пока что разработчики трудятся над событием, «которое изменит будущее Фортнайта», и записывают озвучку актера, подарившего голос агенту Трою Бейкеру. Возможно, он снова появится во время проведения ивента с Галактусом…

    Конечно же, не обойдется и без смены привычных локаций – остров снова изменится в угоду 15 сезону. Вероятно, мы будем наблюдать последствия сражения с Галактусом, которое может закончиться абсолютно по-разному, так как здесь у нас речь идет об одном из самых могущественных существ во вселенной, а также легендарных супергероев.

    Что касается боевого пропуска и наград, которые нам стоит ожидать, то здесь пока нет никакой конкретики. Авторы точно не отмечали, какие скины появятся в обновленном наборе, но уже сейчас можно предположить, какие тематики стоит ожидать:

    • Доисторические времена;
    • Зомби;
    • Ограбления;
    • Античность;
    • Спорт;
    • 80-ые.

    Не так давно в сети появился концепт боевого пропуска 15 сезона Fortnite, который к релизу патча может еще измениться.

    А еще есть концепт зимних наград, так как новый сезон выпадает именно на новогодние и рождественские праздники.

    Не стоит забывать и о том, что Fortnite с выходом консолей нового поколения приобретет существенные улучшения в угоду свежим платформам от Sony и Microsoft. ПК-версия также получит поддержку той же трассировки лучей, улучшенные текстуры и прочие инновации, из-за которых любимая многими «форточка» станет еще краше и еще ярче.

    Что ж, а нам осталось дождаться релиза 15 сезона, который, как обещают авторы, сделает Fortnite абсолютно другим.

    Обновлено: битва с Галактусом в "Фортнайте" стартует 2 декабря ы 24:00 по МСК.



    WindowsAndroidiOSPlayStation 4PlayStation 5
    LEGO Fortnite
    Жанры: MMO, Action
    Дата выхода: 7 декабря 2023 года
    Исследуйте огромные открытые миры, где встречаются магия Fortnite и строительство в стиле LEGO. Собирайте еду и ресурсы, создавайте предметы, стройте убежища и сражайтесь с врагами в одиночку или в команде до восьми игроков. Проявите творчество: стройте и развивайте базу, используя найденные детали LEGO. Приглашайте новых жителей, чтобы они собирали материалы и помогали вам продержаться до рассвета. Подготовьте лучшее снаряжение и спуститесь в глубокие пещеры в поисках редких ресурсов и скрытых областей. В Fortnite вас ждёт идеальное приключение в мире LEGO. Новые механики строительства, ...
    WindowsiOSPlayStation 4Xbox OneXbox Series X
    Fortnite
    Дата выхода: 26 сентября 2017 года
    Fortnite: Battle Royale представляет собой самую популярную "королевскую битву" от студии Epic Games, в которой сотни игроков сражаются за право остаться в живых. В целом, все правила battle royale в Fortnite присутствуют: десантирование на игровую карту, поиски оружия и дальнейшие сражения за первое место в матче. Уникальной фишкой игры является возможность возводить огромные (или не очень) конструкции, которые в дальнейшем используются в качестве укреплений. Для строительства необходимо добывать ресурсы, разбивая интерактивные элементы окружения. Каждый игрок Fortnite при прокачке своего ...
    Комментарии
    1. DryngaSwows
      пишет 15 февраля 2021 02:24
      *спам от бота превращается в осмысленный комментарий*
    2. DryngaSwows
      пишет 5 февраля 2021 17:51
      Извините, удалено
    3. DryngaSwows
      пишет 4 февраля 2021 22:10
      Хнык! Ошибку выдает... Щас буду нервничать...

    Вам будет интересно

    Ближайшие релизы
    Stellar Blade

    26 апреля 2024 года


    PlayStation 5

    Action, Fantasy

    Stellar Blade
    Homeworld 3

    13 мая 2024 года


    Windows

    Strategy, Space

    Homeworld 3
    The Rogue Prince of Persia

    14 мая 2024 года


    Windows

    Action, Platformer

    The Rogue Prince of Persia
    Men of War 2

    15 мая 2024 года


    Windows

    Strategy

    Men of War 2
    Hellblade 2

    21 мая 2024 года


    WindowsXbox OneXbox Series X

    Action, Fantasy

    Hellblade 2
    Life by You

    4 июня 2024 года


    Windows

    Simulator

    Life by You