Бункеры в Call of Duty: Warzone - Что скрывают? Как открыть?

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Бункеры в Call of Duty: Warzone - Что скрывают? Как открыть?
20.05.2020 0 Remimaru Call of Duty: Warzone

Со старта "королевской битвы" Call of Duty: Warzone игроки натыкались на разбросанные по всей карте бункеры, которые никак нельзя было открыть. Разработчики игры не особо распространялись по этому поводу, лишь намекая на то, что данный проект станет неким связующим звеном между разными частями игровой серии. И теперь, после выхода очередного крупного обновления, мы смогли открыть бункеры и узнать, что они скрывают.

Дисклеймер: в этой статье будут мои личные домыслы и размышления, опираемые на имеющиеся, на данный момент, предметы и факты, находящиеся в общем доступе.

Как открыть бункеры в Call of Duty: Warzone

Карта бункеров Warzone 

На этой карте вы можете обнаружить места расположения всех бункеров, телефонов и компьютеров. Последние нужны, чтобы попасть в последний 11-ый бункер, о котором я напишу чуть ниже.

Чтобы отпереть стальную дверь, вам необходимо отыскать "Красный пропуск" (карточка дропается в рандомном порядке с поверженных игроков или из сундуков) просто подойти к бункеру и нажать на пульте на соответствующую кнопку. Замки отопрутся и вы сможете пройти внутрь, заметив, что повсюду разбросаны сундуки с лутом, в том числе и с легендарным.

Но интерес представляет простой телефон, который неожиданно зазвонит, призывая снять трубку. В ней зазвучат голоса, на удивление, на русском языке, которые, вероятно, принадлежат каким-то военным. Они будут докладывать, что что-то рассекречено и "база захвачена".

Что в секретном бункере Call of Duty: Warzone

Секретный бункер Warzone 

Один из бункеров Call of Duty: Warzone отличается от остальных. Во всех вы можете просто спуститься немного под землю, собрать лут и упереться лбом в запертые двери, однако в последнем 11-ом уникальном бункере есть некоторые уникальные особенности.

Так, не считая его более мрачный антураж, тут можно проникнуть в соседние комнаты, в которых расположены компьютеры с интерактивными клавиатурами. А, пустившись чуть ниже, вы можете проникнуть в еще одно помещение, где также стоят не слишком современные системы с простреленными мониторами и с огромной красной кнопкой. Нажав на нее, в соседней комнате вы рассеете дым и увидите ту самую ядерную боеголовку.

Мое предположение - данный, пардон, аксессуар свяжет предыдущую и новую часть Call of Duty, которая может носить название Black Ops Cold War. Возможно, о ней мы услышим уже из официальных источников в течение нескольких месяцев.



AndroidiOS
Call of Duty: Warzone Mobile
Жанры: Battle Royale, Shooter
Дата выхода: 21 марта 2024 года
Call of Duty: Warzone Mobile переносит бурные и динамичные битвы известной франшизы Call of Duty прямо в мобильные устройства. Эта игра обещает перенести всю интенсивность и стратегическую глубину своего консольного и ПК-собрата в мобильный формат, позволяя игрокам наслаждаться полноценным королевским боем на ходу. С уникальным сочетанием стрельбы, тактики и командной работы, игра предлагает разнообразные карты, обширный арсенал оружия и оборудования, а также возможность сражаться с игроками со всего мира. Мобильная версия сохраняет фирменный стиль и качество серии, предоставляя фанатам и ...
WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Call of Duty: Warzone 2
Жанры: Shooter, MMO
Дата выхода: 16 ноября 2022 года
Call of Duty: Warzone 2 — это новая часть знаменитой королевской битвы, разработкой которой занималась команда Infinity Ward при поддержке изательства Activision. Разработчики приготовили для фанатов жанра много нового контента в виде карт, оружия, транспорта, оперативников и, конечно же, тонн косметических украшений в качестве наград за достижения. Как и всегда, основной посыл Call of Duty: Warzone 2 — уничтожение всех врагов и выживание до самого финала. Перемещаясь по огромной территории, вы будете находить полезный лут, который поможет в достижении поставленной цели. Стреляйте метко, ...
WindowsPlayStation 4Xbox One
Call of Duty: Warzone
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 10 марта 2020 года
Call of Duty: Warzone - это свежая "королевская битва" от студий Activision, Raven Software и Infinity Ward, в которой в одной битве сходятся более сотни человек. По правилам жанра, вы высаживаетесь с самолета в произвольную локацию, занимаетесь поиском оружия и в дальнейшем сражаетесь с другими участниками за право остаться последним выжившим. Примечательно, что Warzone вышла в бесплатный доступ и предлагает возможность попробовать себя в роли выжильщика всем желающим. В игре присутствует отличный импакт от стрельбы, масса моделей вооружения, транспорт (не только наземный, но и воздушный), а ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You