Чем The Last of Us: Part 2 заинтересует игроков?

26.01.2019 0 Remimaru The Last of Us 2

Интересная информация о проекте.

По словам разработчиков, в новой части The Last of Us был переработан ИИ врагов. Теперь они называют друг друга по имени, постоянно общаются между собой и пытаются действовать очень даже правдоподобно. К примеру, не будет больше ситуаций, что вас увидел один человек, и все остальные теперь тоже знают, где вы находитесь. В новой части все иначе - тот, кто заметил Элии, сначала передаст информацию другим, а только после этого группа врагов пойдет вас искать.

Разработчики расширили возможности стелса. Теперь ваша маскировка зависит от различных параметров, высоты и плотности травы, к примеру. Элии умеет прятаться в узких проходах, под машинами, а также ходить полуприсяди и ползать.

Боевка обладает беспощадной жестокостью. Серьёзно. Разработчики хотят сделать "мясо" настолько реальным, что оно будет отталкивать игроков и заставлять их чувствовать максимально некомфортно.

Завезли кнопку прыжка, система ближнего боя теперь включает уклонения. Сражения стали ощущаться иначе.

Уклонения имеют много контекстных действий, игра анализирует направление уворота и может подсказать использовать детали окружения. Элии способна выдержать нападение нескольких врагов одновременно, но иногда всё же стоит подумать перед атакой.

Улучшения оружия, крафт и акцент на выживании дополнят атмосферу игры. Ресурсов будут давать очень мало, так что придется экономить.

Уровни стали более открытыми и широкими. Разработчики стараются делать уровни таким образом, дабы игроки не поняли, где спокойный эпизод, а где предстоят бои. Игра будет держать вас в постоянном напряжении.



PlayStation 4PlayStation 5
The Last of Us 2
Жанры: Adventure, Action, Survival, Stels
Дата выхода: 19 июня 2020 года
The Last of Us 2 - это сюжетное продолжение первой части постапокалиптического экшна, который рассказывает историю двух выживших, Джоэла и Элли. Вместе героям пришлось пройти множество испытаний, и теперь судьба подкидывает им новую порцию проблем в лице "кликеров" и бандитов. Со времени окончания предыдущей истории прошло 5 лет, Элли подросла и стала более опытной в плане выживания. Она поселилась в небольшом городке, где пытается построить нормальную жизнь и защитить близких от всевозможных угроз. Правда, она не слишком хорошо справилась со своей работой, так как любимые люди героини все ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero