Подземелья Кадзухи в Genshin Impact 2.8: где найти, как пройти

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Подземелья Кадзухи в Genshin Impact 2.8: где найти, как пройти
19.07.2022 0 Remimaru Genshin Impact

Подземелья Кадзухи были добавлены в Genshin Impact с релизом обновления 2.8, прохождение которых указано в задании «Весенний дворик прошлых лет». В этом гайде мы расскажем о том, где найти и как пройти все три подземелья, чтобы получить причитающуюся награду.

Перед началом прохождения данжей вам необходимо отправиться утром на обозначенный остров и пообщаться там с Паймон.

Genshin Impact подземелья кадзухи 1 

Добраться туда можно с помощью волнохода. Когда будете на месте, взаимодействуйте с горшочком бонсая, чтобы переместиться в первое подземелье Кадзухи.

Первое подземелье Кадзухи

Оказавшись в помещении, осмотрите его, чтобы найти специальное устройство. Выстрелите из него, после пробегитесь чуть назад, чтобы подобрать желтый лист. Теперь вы можете менять цвет девайса, чтобы выстреливать другие снаряды.

Genshin Impact подземелья кадзухи 2 

Поверните луч направо, также поступите с устройством в соседней комнате, только его нужно повернуть дважды. Вернитесь в предыдущую комнату и выстрелите — проследите за лучом, а после отправляйтесь в другую комнату и отыщите на столе записку.

Genshin Impact подземелья кадзухи 3 

Вернитесь немного назад и взаимодействуйте с рычагом, который вызовет на месте предыдущей комнаты новое помещение. Вернитесь к устройству и выстрелите лучом по созданной ранее траектории, после чего вы увидите, что он указывает на сундук.

Собрав лут, двигайтесь по коридору и спрыгните вниз после первого поворота. Поднимитесь по лестнице и направляйтесь в дальнюю комнату, подберите и прочитайте записку, которую вы найдете на столе. Справа за заслоном в этом же помещении есть еще один сундук, который вы разблокируете желтым лучом. Вернитесь в предыдущую комнату и активируйте рычаг, чтобы вызвать другое помещение.

Там, где раньше был стол, теперь будут ступеньки, по которым вы поднимитесь на первую арену с монстрами. Разобравшись с ними, заберите лист и несите его к устройству. Переключите рычаг в режим Коллекционного зала, выстрелите лучом так, чтобы он попал в сундук, расположенный в левом углу.

Теперь вам нужно повернуть устройство два раза и один раз, после чего можно смело стрелять в сундук.

Genshin Impact подземелья кадзухи 4 Genshin Impact подземелья кадзухи 4 

Собрав лут, переключитесь рычагом на Неизвестную комнату и займитесь исследованием местности. Вам необходимо обнаружить Омамори и донести их до святилища.

Первую Омамори вы можете найти здесь же неподалеку.

Genshin Impact подземелья кадзухи 5 

Чтобы отыскать второй предмет, бегите направо до самого конца. Пройдите через ловушки со стрелами и дойдите до тупика, в котором вы отыщите сундук с лутом. Вам остается только вернуться к святилищу вместе с Омамори и открыть дверь.

В новом помещении активируйте рычаг в режим Неизвестной комнаты. Разберитесь с появившимися врагами, затем возьмите желтый лист. Вернитесь к рычагу, переключитесь на Неизвестную комнату и настройте лучи так, чтобы снаряд попал в красный лист. Для этого вам нужно пройти по коридору налево, спуститься по лестнице и повернуть устройство два раза.

Genshin Impact подземелья кадзухи 6 

Вернитесь к устройству и активируйте луч. Подберите и прочитайте записку с пола, потом снова подойдите к устройству с красным листом. Используйте рычаг для переключения на Неизвестную комнату, в которой вам нужно взаимодействовать с несколькими девайсами.

Этот поверните один раз.

Genshin Impact подземелья кадзухи 7 

Поднявшись по лестнице, вы найдете второй девайс — его надо повернуть дважды.

Genshin Impact подземелья кадзухи 8 

Теперь изучите содержимое сундука и заберите полезный лут. Вернитесь к устройству и выстрелите красным лучом. Заберите красный листок и возвращайтесь к рычагу, переключите его на режим Двора. Выйдя на улицу, заберите первую Омамори, идите к святилищу с правой стороны.

Далее, от святилища направляйтесь в левую сторону. Сверните дважды и отыщите вторую Омамори, с которой поднимитесь по лестнице справа и разместите находку в святилище. Поднимитесь по лестнице, заберите третью Омамори, с ней идите налево вдоль перил и сверните снова налево, чтобы отыскать еще одно святилище.

После этого перед вами откроется дверь, за которой вас будет ожидать Кадзуха. Пообщайтесь с ним, а затем переместитесь на архипелаг Золотого Яблока, что ознаменует завершение прохождение первого подземелья Кадзухи.

На месте вам предстоит расправиться с некоторым количеством хиличурлов, которые охраняют сундук. Залутайте камень Рокария, после чего вам нужно вернуться на остров, с которого начиналось прохождение предыдущего подземелья. Вставьте камень в горшок и переместитесь в новый дан.

Второе подземелье Кадзухи

Заходим в первую комнату, справа вы найдете первую Омамори. Несите ее к святилищу рядом, после чего поднимайтесь на ветряном потоке наверх. Активируйте рычаг для того, чтобы изменить формат комнаты.

Спрыгиваем вниз, подбираем вторую Омамори, снова спрыгиваем и находим святилище. Доступ к нему можно открыть с помощью зеленой стрелы, которую можно запустить с устройства, расположенного дальше по коридору. Двигайтесь туда, минуя ловушки, подберите еще одну Омамори и поверните луч так, чтобы он смотреть в коридор.

Genshin Impact подземелья кадзухи 9 

Второй луч трогать нам не нужно, а третий, который вы найдете рядом со святилищем, поверните трижды.

Genshin Impact подземелья кадзухи 10 

Выстрелите из устройства, в конечной точки луча вы увидите воздушный поток, который позволит подняться наверх. Используйте рычаг, чтобы перевернуть комнату, пройдите в появившуюся дверь и отнесите обе Омамори в святилища.

Пройдите в соседнее помещение, активируйте рычаг и меняйте положение помещения. Двигайтесь вперед и направо, пока не увидите воздушный поток. Спуститесь вниз, поверните в парую комнату и отыщите там желтый листок.

Genshin Impact подземелья кадзухи 11 

Вернитесь через поток обратно, поверните комнату и поднесите лист к устройству. Поверните луч так, чтобы он смотрел направо, другой луч поверните также направо.

Genshin Impact подземелья кадзухи 12 Genshin Impact подземелья кадзухи 12 

Оставшееся устройство с лучом поверните так, чтобы оно смотрело в сторону Омамори. Теперь выстрелите в него, что позволит забрать предмет. Взаимодействуйте с рычагом, перевернув комнату, после этого спуститесь по воздушному потоку вниз и доставьте Омамори в святилище.

Genshin Impact подземелья кадзухи 13 

Следуйте во двор к коридору с лестницами. На арене одолейте самурая и откройте сундук, затем идите по маркеру на карте, пока не увидите рычаг. Взаимодействуйте с ним, спрыгните и бегите вперед. Используйте еще один рычаг, спрыгивайте и затем открывайте сундук с лутом.

Теперь вам нужно решить еще одну загадку с заблокированными Омамори. Поворачивайте луч один раз, чтобы он смотрел в правую сторону.

Genshin Impact подземелья кадзухи 14 

Второй луч тоже поверните направо один раз, потом стреляйте из устройства. Забирайте первое Омамори, второе вам достанется после того, как вы повернете в его сторону лучи и выстрелите снарядом красного цвета. Когда получите оба предмета, поднимитесь на ветряном потоке, взаимодействуйте с рычагом и относите Омамори в святилище.

По следующему потоку поднимайтесь наверх, бегите к комнате с рычагом и, активировав его, переверните помещение. Затем поверните первое устройство с лучом два раза, а второе — три раза.

Genshin Impact подземелья кадзухи 15 Genshin Impact подземелья кадзухи 15 

Поднимайтесь на потоке в комнату с рычагом, переверните помещение и поверните данный луч так, чтобы он смотрел наверх.

Genshin Impact подземелья кадзухи 16 

Другой луч поверните один раз, после этого можете стрелять зеленым снарядом. Взаимодействуйте с рычагом, забирайте разблокированную Омамори.

Поверните устройства с лучами по одному разу.

Genshin Impact подземелья кадзухи 17 Genshin Impact подземелья кадзухи 17 

Данное устройство вам нужно повернуть три раза.

Genshin Impact подземелья кадзухи 18 

Закончив, поднимайтесь на потоке к месту, где вас будет ждать красный листок.

Genshin Impact подземелья кадзухи 19 

Взаимодействуйте с рычагом, чтобы перевернуть комнату, после этого отнесите лист к стреляющему устройству. Клацните на рычаг, заберите Омамори и поднимайтесь на потоке к месту с рычагом. Поверните комнату и отнесите предмет в святилище, в награду за это можно забрать лут из сундука. Проследуйте в открывшуюся дверь и идите по дороге, пока не дойдите до комнаты со столом.

Слева от помещения вы отыщите зал с врагами, которых нужно победить. Исследуйте сундук и заберите лут, затем вернитесь в помещение со столом. Поднимитесь по лестнице с правой стороны, где вас будет ждать Кадзуха. Вы проследуете в новое помещение, выполненное в черном-белом формате, по которому вам нужно дойти до самого конца.

Проследуйте через пространство к Кадзухе, пообщайтесь с ним и возвращайтесь на поверхность.

Как и в прошлый раз, разделайтесь с группой противников, чтобы получить доступ к сундуку и возможности заняться исследованием последнего подземелья. Вам также нужно посетить стартовый остров и активировать переход через горшок с бонсаем.

Третье подземелье Кадзухи

Когда окажитесь внутри, выстрелите лучом — все устройства будут расставлены в верном порядке.

Genshin Impact подземелья кадзухи 20 

Заберите Омамори и отнести ее к святилищу, после поднимайтесь по воздушному потоку и спланируйте на крыльях к метке. Заберите еще одну Омамори и отнесите предмет в святилище, снова направляйтесь в потоке наверх и, пройдя по кольцам, дойдите до рычага.

Летите по кольцам в следующее помещение, подберите третью Омамори и спуститесь вниз с левой стороны. На столе вы найдете раковину эха, которая вам пригодится в рамках ивента «Мечтательные видения».

Genshin Impact подземелья кадзухи 21 

Обследуйте сундук, после этого покиньте помещение и отнесите Омамори в святилище. По потоку поднимитесь наверх и проследуйте через кольца, приземлившись рядом с электро-феей. Следуйте за духом, который приведет вас к еще одной Омамори. Подобрав предмет, вернитесь к месту, где встретили фею. Спрыгните вниз, исследуйте сундук и идите в другое помещение.

Вы увидите устройства с лучами, повернуть трижды нужно луч, расположенный справа от входа.

Genshin Impact подземелья кадзухи 22 

Выстрелите снарядом и заберите листок, затем поднесите его к устройству и попадите по Омамори. Для этого вам нужно дважды повернуть луч, расположенный напротив девайса, чтобы он смотрел в левую сторону.

Genshin Impact подземелья кадзухи 23 

Заберите Омамори и отнесите оба предмета в святилища. Теперь вы можете выбраться наружу и забрать лут из сундука. Следуйте за феей, выстрелите их устройства, чтобы забрать еще одну Омамори. Отнесите вещь в святилище, а затем снова бегите за феей. Пройдя через мост, победите противников и заберите лут из сундука. Продолжайте следовать за феей, по пути уничтожая новых соперников.

В новом помещении подберите очередную Омамори и отнесите все предметы в святилища. С помощью воздушного потока следуйте через кольца за феей, разберитесь с мобами и исследуйте сундук с лутом.

Выстрелите желтой стрелой из устройства, идите за феей в новую локацию. Когда дух подлетит к устройству, выстрелите из него, дождитесь разблокировки Омамори и заберите предметы. Отнесите вещи в святилища, разделавшись с противниками, после чего можно будет исследовать бонусный сундук с лутом. Проследуйте к отметке и выберите пункт «Прислушаться».

Пообщайтесь с лодочником, поднимайтесь по потоку воздуха и кольцам в новую локацию. Разделайтесь с противниками, заберите лут и идите к кораблю. Там вас уже будет ждать Кадзуха, после беседы с которым вы окажитесь на архипелаге Золотого Яблока. Теперь вам нужно будет поговорить с Венти и подняться на скалу, после чего прохождение задания «Весенний дворик прошлых лет» и все трех подземелий Кадзухи будет завершено.


6
голосов

WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии