Как пройти квест "Кровь и кость" в Cyberpunk 2077

22.01.2021 0 Remimaru Cyberpunk 2077

Получить задание "Кровь и Кость" в игре Cyberpunk 2077 можно у Тренера Фреда, который расположен неподалеку от квартиры Ви. Пообщавшись с ним, будьте готовы к серьезным поединкам.

Поговорив с Фредом, согласитесь сразиться с его новым роботом. В целом, тут ничего сложного - рядовой кулачный бой, который не вызовет никаких проблем. После победы снова поговорите с мужчиной, который предложит вам продолжить поединки, но уже с более серьезными противниками.

Как победить Бака из Арройо?

Cyberpunk 2077 кровь и кость бак 

Отправляйтесь в Арройо, где вас будет ждать встреча с Баком - опытным военным, улучшившим свое тело боевыми имплантами. В беседе с ним можно выбрать ставку побольше и получить крутую снайперскую винтовку, если победите его в поединке (работает, если у вас сила вкачана на 10 единиц).

Чтобы его победить, вам необходимо избегать его медленных, но мощных атак. Когда здоровье Бака упадет до 50%, он использует исцеление, а в случае поражения на вас нападет и его головорезы, и еще раз "отхилившийся" Бак.

Не забудьте после боя забрать снайперскую винтовку, она стоит того!

Как победить близнецов из Кабуки?

Cyberpunk 2077 кровь и кость близнецы 

Теперь вам нужно отправиться в район Кабуки и встретиться там сразу с двумя противниками. Эти ребята, пусть и нападают сразу вдвоем, но хотя бы не пользуются читами, как Бак. Сделайте так, чтобы один брат всегда был позади второго, чтобы драться с ними по очереди.

Как победить Лосиху на Ранчо Коронадо?

Cyberpunk 2077 кровь и кость лосиха 

Следом вам предстоит битва с Лосихой - огромной бабой с перекачанными ручищами. Кстати, если вы перед этим выполняли квест "Месть за сына", то в клубе, возможно, никого и не будет, и Фред признает победителем без боя.

Если же Лосиха жива, то готовьтесь, как и в случае с Баком, уклоняться от медленных, но сильных атак. Ваш оппонент также восстановит свое ХП, когда ее здоровье опустится до 20%.

Как победить Цезаря в Глене?

Cyberpunk 2077 кровь и кость цезарь 

Приехав на точку, где вас ждет главарь банды "Валентино" по имени Глен, будьте готовы сразиться за целую тачку. Этот противник будет намного быстрее предыдущих, но его атаки будут наносить меньше урона. Однако, когда здоровье Глена опустится до 25%, он еще сильнее прибавит в скорости атаки.

Отличным вариантом станет нанесение ему повреждений ожогом - в таком случае Глен остановится и попытается себя потушить.

Как победить Озоба в Пасифике?

Cyberpunk 2077 кровь и кость озоб 

Примечание: данный квест не является обязательным в списке заданий "Кровь и Кость", оно будет доступно только в том случае, если вы завершили выполнение квеста "Взрывной характер".

Когда прибудете в Пасифику, приготовьтесь к бою с мощным Озобом. В основном он атакует комбо из трех ударов, начиная с пинка ногой. Совет - старайтесь попасть ему по носу, чтобы взорвать гранату и досрочно завершить поединок.

Итак, когда все перечисленные противники будут побеждены, Тренер Фред снова с вами свяжется (примерно через 48 часов), предложив вам последний, финальный раунд. На этот раз вам нужно отправиться в "Гранд Империал Молл", который находится в Пасифике, и встретиться там с квестодателем.

Cyberpunk 2077 кровь и кость хьюз бритва 

Вашим оппонентом станет Хьюз Бритва - самый сильный боец во всей цепочке "Крови и Кости". Он не только больно бьет, но и достаточно быстро машет конечностями, но у Бритвы есть слабость - его пресс. Нанесите туда целевой удар, ненадолго оглушив врага, после чего спокойно его добивайте. Ах да, в процессе Хьюз может и будет использовать лечение, так что готовьтесь попотеть.

В любом случае, после битвы с Бритвой вы получите награду - меньшую, если сдали поединок, и большую, если победили честно.


4
голосов

WindowsPlayStation 4Xbox One
Cyberpunk 2077
Жанры: Shooter
Дата выхода: 10 декабря 2020 года
Cyberpunk 2077 представляет собой новый шутер от польской студии CD Projekt RED, разработкой которого компания занималась более 5 лет. Вы окажитесь в огромном футуристическом мегаполисе под названием Найт-Сити, который населяют не только обычные люди, но и герои с кибернетическими имплантами. Технологический прогресс сделал огромный скачок вперед, что позволило всем желающим обзавестись нано-улучшениями и заменить целые конечности или внутренние органы своего тела. Главным героем в Cyberpunk 2077 становится мужчина (или женщина, тут все зависит от вашего выбора в начале прохождение) по имени ...
Комментарии