Как пройти квест "Отпусти меня, глубина" в Cyberpunk 2077

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Как пройти квест "Отпусти меня, глубина" в Cyberpunk 2077
22.01.2021 0 Remimaru Cyberpunk 2077

    Квест "Отпусти меня, глубина" из игры Cyberpunk 2077 является второстепенным заданием, которое вы сможете взять после закрытия миссии "Дворцовый переворот". В данном гайде будет описана пошаговая инструкция, что и как делать.

    Примечание: иногда в квесте "Отпусти меня, глубина" случались различные баги, однако большую их часть разработчики уже, якобы, поправили. Если у вас все еще возникают проблемы, то попробуйте воспользоваться сохранениями.

    Итак, после завершения предыдущего квеста ждем сутки, после чего вам позвонит Джуди и предложит встретиться. Отправляйтесь по маркеру на карте, а в диалоге с девушкой согласитесь составить ей компанию в подводном путешествии. Следуйте за Джуди к берегу, одевайте гидрокостюм и подключитесь к ноутбуку.

    Прыгайте в воду, после чего просто следуйте за Альварес, периодически заговаривая с ней, пока не достигните маяка. После осмотра места снова следуйте за спутницей, пока не увидите подземную конструкцию.

    Чуть позже вы окажитесь в деревне, в которой Джуди родилась и выросла. Если будет желание, можете выполнить второстепенную задачу, отыскав 4 улики:

    Хоккейную клюшку 

    Cyberpunk 2077 отпусти меня глубина клюшка 

    Фото в рамке 

    Cyberpunk 2077 отпусти меня глубина фото 

    Фотоаппарат 

    Cyberpunk 2077 отпусти меня глубина фотоаппарат 

    Старая вывеска 

    Cyberpunk 2077 отпусти меня глубина вывеска 

    После этого снова поговорите с Джуди и продолжите движение. Когда будете проплывать рядом с заправкой, загляните туда, чтобы найти дополнительные точки интереса (разбитые машины, куклу и зонт). Снова следуем за брейндансером, пока не увидите впереди церковь.

    Cyberpunk 2077 отпусти меня глубина церковь 

    Чтобы попасть внутрь заброшенного здания, проплывите за правый угол от того места, где Джуди остановилась. Рядом с рухнувшей водонапорной башней будет брешь в стене церкви, через которую можно попасть внутрь. Когда там окажитесь, поговорите с девушкой и наблюдайте небольшую кат-сцену.

    Когда очнетесь, следуйте за Джуди к ней домой. После беседы дождитесь, когда вырубится электричество и предложите свою помощь. Выйдя наружу, активируйте генератор, а потом возвращайтесь обратно и проследуйте в ванную комнату.

    Увидев там Джуди, у вас есть несколько вариантов:

    1. Поцеловать ее и запустить интимную сцену (работает только в том случае, если играете женским персонажем).
    2. Поговорите с Джонни и отправляйтесь спать.

    Проснувшись утром, если у вас был роман, то появится возможность, или продолжить отношения с Альварес, или закончить все, сообщив, что это было лишь на одну ночь. Если у вас с ней ничего не было из-за игры мужским персонажем, то просто собирайте свои вещи и следуйте к Джуди, сидящей у берега. Далее будет следовать лирическая беседа, после которой девушка вручит вам ключи от своего дома и сообщит, что решила покинуть Найт-Сити.



    WindowsPlayStation 4Xbox One
    Cyberpunk 2077
    Жанры: Shooter
    Дата выхода: 10 декабря 2020 года
    Cyberpunk 2077 представляет собой новый шутер от польской студии CD Projekt RED, разработкой которого компания занималась более 5 лет. Вы окажитесь в огромном футуристическом мегаполисе под названием Найт-Сити, который населяют не только обычные люди, но и герои с кибернетическими имплантами. Технологический прогресс сделал огромный скачок вперед, что позволило всем желающим обзавестись нано-улучшениями и заменить целые конечности или внутренние органы своего тела. Главным героем в Cyberpunk 2077 становится мужчина (или женщина, тут все зависит от вашего выбора в начале прохождение) по имени ...
    Комментарии