Квест на пистолет Скиппи в Cyberpunk 2077

20.01.2021 1 Remimaru Cyberpunk 2077

Умный пистолет Скиппи (Skippy) в игре Cyberpunk 2077 хотят получить многие игроки, но далеко не все знают способ, как оставить его у себя насовсем. В данном гайде я расскажу о небольшом квесте и о том, где можно найти Скиппи, а также - что делать, чтобы он служил вам верой и правдой.

Где найти Скиппи?

В целом, добыть пистолет не так уж и сложно. Вам нужно отправиться в район Хейвуд, в Виста-дель-Рей, как указано на карте.

Cyberpunk 2077 где найти скиппи 

Там вам нужно выискать переулок с забором, перепрыгнуть через ограду и отыскать труп персонажа. Рядом с ним и будет лежать Скиппи, но на этом квест не заканчивается.

Чтобы получить оружие себе навсегда, вам нужно знать, как включить режим "Хладнокровный убийцы" без ограничения по времени.

Для начала выберите режим "Пацифизм и ценочки", после чего ликвидируйте 50 целей. Вам нужно именно добить противников, а не просто обезвредить их, так что, проверяйте, готова ли ваша цель окончательно.

Cyberpunk 2077 скиппи 1 

Когда сделаете 50 фрагов, пистолет с вами заговорит, после чего вам нужно выбрать вариант в диалоге "Я не знаю".

Cyberpunk 2077 скиппи 2 

В определенный момент Скиппи вспомнит о своем предыдущем хозяине, девушке по имени Реджина Джонс, потребовав вас вернуть оружие ей. В данном диалоге вам нужно выбрать вариант "Хорошо, отнесу тебя к Реджине", но не выполнять обещанного.

Cyberpunk 2077 скиппи 3 

Таким образом вы сможете оставить включенным режим "Хладнокровного убийцы", используя весь потенциал данного чудо-оружия.


7
голосов

WindowsPlayStation 4Xbox One
Cyberpunk 2077
Жанры: Shooter
Дата выхода: 10 декабря 2020 года
Cyberpunk 2077 представляет собой новый шутер от польской студии CD Projekt RED, разработкой которого компания занималась более 5 лет. Вы окажитесь в огромном футуристическом мегаполисе под названием Найт-Сити, который населяют не только обычные люди, но и герои с кибернетическими имплантами. Технологический прогресс сделал огромный скачок вперед, что позволило всем желающим обзавестись нано-улучшениями и заменить целые конечности или внутренние органы своего тела. Главным героем в Cyberpunk 2077 становится мужчина (или женщина, тут все зависит от вашего выбора в начале прохождение) по имени ...
Комментарии
  1. лев
    пишет 18 января 2024 14:19
    я сделал больше 50 киллов, всех добивал но он так и не говорит