Состоялся анонс ремейка культового экшена Metal Gear Solid 3: Snake Eater

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Состоялся анонс ремейка культового экшена Metal Gear Solid 3: Snake Eater

Коллектив Konami на выставке PlayStation Showcase анонсировал ремейк культового экшена Metal Gear Solid 3: Snake Eater, оригинальная версия которого создавалась Хидэо Кодзимой. Новая версия получит массу улучшений, но сохранит историю первоисточника.

Разработчики заявляют, что в ремейке игроки смогут увидеть беспрецедентную графику и богатый на различные события сюжет. Несмотря на то, что концепт планируется с замахом на олдскул, студия существенно улучшит доступные игровые механики и переработает интерфейс.

Metal Gear Solid 3: Snake Eater Remake пока что не имеет даже ориентировочной даты релиза.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Metal Gear Solid 3: Snake Eater Remake
Жанры: Action, Stels
Дата выхода: -
Metal Gear Solid 3: Snake Eater Remake представляет собой обновленную версию культового экшена, в котором мы играем за легендарного Снейка (в будущем Биг Босса). Ремейк полностью сохранит историю из оригинала, однако разработчики переработают интерфейс и существенно улучшат имеющиеся механики. Перед нами классический стелс-экшен, сюжет которого разворачивается в 1964 году. Некоторые мировые государства вступают в конфликт с СССР, ученые которого планируют запустить в массовое производство танк "Шагоход", стреляющий ядерными ракетами с любого расстояния и местности. Герою предстоит не ...
Комментарии