Анонсирован новый самурайский экшен Phantom Blade Zero для консолей PS5

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Анонсирован новый самурайский экшен Phantom Blade Zero для консолей PS5
25.05.2023 0 Remimaru Phantom Blade Zero

Компания Sony анонсировала новый самурайский экшен Phantom Blade Zero, который станет эксклюзивом консолей PS5. Игра предложит геймерам путешествие в альтернативный Древний Китай, совмещающий в себе нотки темного фэнтези и стимпанка.

Главным действующим лицом игры станет Темный Всадник - бывший член тайного орден убийц. Когда-то давно собратья изгнали его из сообщества, и теперь герой должен бросить им вызов, дабы раскрыть все их темные секреты. Делать это придется с помощью холодного оружия и магии, дав бой вертким ниндзя и мощным боссам.

Даты релиза у Phantom Blade Zero пока нет, игра разрабатывается на движке Unreal Engine 5.



PlayStation 5
Phantom Blade Zero
Жанры: Action
Дата выхода: -
Phantom Blade Zero - это новый аутентичный самурайский экшен, который разрабатывает компания Sony. События игры развернутся в альтернативной версии Древнего Китая, где местный колорит разбавлен нотками темного фэнтези и стимпанка. Главным героем игры окажется Темный Всадник, противостоящий неким членам таинственного ордена. Когда-то он и сам входил в их число, но был изгнан, и теперь он вынужден раскрывать тайны организации, попутно сражаясь с бывшими соратниками. В Phantom Blade Zero нас ждут красочные битвы с использованием холодного оружия и магии. Проект создается на игровом движке Unreal ...
Комментарии