Состоялся анонс нового слэшера Ghostrunner 2

25.05.2023 0 Remimaru Ghostrunner 2

Студии 505 Games и One More Level представили дебютный трейлер своей новой игры под названием Ghostrunner 2. Она станет продолжением оригинального проекта, в котором герой сражался с коварной корпорацией в мире киберпанк-будущего.

События сиквела развернутся там же спустя некоторое время. С Хозяйкой Ключей покончено, но теперь хаос в Башне Дхарма устраивают члены некоего культа кибер-ниндзя. Герою снова предстоит взяться за любимую катану и вооружиться мощными пушками, дабы положить конец этой непрекращающейся войне.

Отличия от первой части у Ghostrunner 2 будут в плане локаций, оружие и способностей. Также авторы предоставят нам мотоцикл, поездки на котором сделают геймплей сиквела еще более динамичным. Точной даты релиза у игры пока нет, выпустить слэшер планируется в текущем году. Отслеживать новости можно на официальной странице новинки в Steam.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Ghostrunner 2
Жанры: Action, Slasher
Дата выхода: 26 октября 2023 года
Ghostrunner 2 - это новый динамичный экшен, который продолжает историю после завершения сюжета первой части. Как и раньше, игрокам предстоит отправиться в несправедливый мир будущего. Несмотря на то, что Хозяйка Ключей была уничтожена, в Башне Дхарма вновь неспокойно. Таинственный культ кибер-ниндзя поднял свою уродливую голову, а это значит, что нам вновь нужно взяться за верную катану и устроить кровавый беспредел. Как и в первой части, Ghostrunner 2 предложит пользователям нонстоп-битвы с машинами и живыми людьми, решение интересных головоломок и путешествие по красочному миру. В нашем ...
Комментарии