Первый геймплей Spider-Man 2 от Insomniac Games

25.05.2023 0 Remimaru Spider-Man 2

Студия Insomniac Games выпустила первый геймплейный трейлер своей новой игры Spider-Man 2. Судя по видео, в новинке будет сразу два главных героя: Питер Паркер и Майлз Моралес.

Ранее предполагалось, что игроки смогут проходить кампанию в кооперативном режиме, но, похоже, нам просто в какие-то сюжетные моменты дадут поиграть за разных героев. В видео нам демонстрируют сражения с противниками (ИИ болванчиков кажется совсем уж тупым), перемещения по городу и кат-сцены. Среди интересного - каноничный Человек-паук получил костюм симбиота, а альтернативная версия героя научилась парить в воздушных потоках и бить врагов электричеством.

Релиз Spider-Man 2 все также планируется на осень текущего года на консолях PS5.



PlayStation 5
Spider-Man 2
Жанры: Action
Дата выхода: 20 октября 2023 года
Marvel's Spider-Man 2 - это новая игра, которой занимается команда студии Insomniac Games. Проект продолжит рассказывать историю о приключениях знаменитого Человека-паука, который обзавелся новым другом. В сиквеле нам предстоит поиграть за Питера Паркера, а также за Майлза Моралеза - альтернативную версию знаменитого супергероя. Вместе они дадут бой новым противникам, среди которых окажется Веном. Кровожадный симбиот снова задумал какую-то гадость, а потому дружелюбным соседям нужно будет его остановить, попутно сразившись и с другими обладателями суперспособностей. ...
Комментарии