Первый геймплей Alan Wake 2 и официальная дата релиза игры

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Первый геймплей Alan Wake 2 и официальная дата релиза игры
25.05.2023 0 Remimaru Alan Wake 2

На выставке PlayStation Showcase разработчики игры Alan Wake 2 показали первый геймплейный трейлер нового хоррора. В видео нам демонстрируют игровой процесс и сразу несколько действующих лиц.

Одним из них, ожидаемо, является писатель Алан Уэйк, а двое других - это агенты ФБР, которые расследуют загадочное дело о серийном убийце. В какой-то момент напарники обнаруживают улику, которая указывает на то, что кто-то в курсе об их делах, а после они и вовсе встречают Алана, каким-то образом оказавшегося в созданным им же мире.

Что касается релиза Alan Wake 2, то прошлая утечка подтвердилась - проект выходит 13 октября 2023 года на ПК и консолях текущего поколения.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Alan Wake 2
Жанры: Horror, Survival
Дата выхода: 27 октября 2023 года
Alan Wake 2 - это новый хоррор с элементами выживания, который расскажет уникальную историю главного героя. На этот раз писатель Алан Уэйк оказывается в центре новых событий, связанных с проявлением сверхъестественных сил. Герою предстоит вступить в противостояние с новым врагом, который окажется намного опаснее всего, с чем мужчина сталкивался до этого. ...
Комментарии