Корейская версия Throne and Liberty отправилась в ЗБТ

24.05.2023 0 Remimaru Throne and Liberty

Компания NCSoft объявила о том, что в ее новой MMORPG Throne and Liberty стартовало закрытое бета-тестирование. Событие касается пока что южнокорейской версии проекта, хотя у новинки уже имеется полноценная английская локализация.

Первое ЗБТ Throne and Liberty продлится в течение недели, по результатам которого разработчики хотели бы узнать мнение об игре вне рамок команды создателей. По итогам мероприятия будут приняты решения о проведении следующих этапов тестирования и дальнейшего релиза проекта. Игра точно получит глобальную версию, которая должна стать доступной примерно осенью текущего года (возможно, что разработчики отодвинут выход ролевки на более поздний срок).

К слову, в рамках ЗБТ тестеры смогут оценить не только сюжетный контент Throne and Liberty, но и опробуют гильдейские активности.



WindowsPlayStation 4Xbox Series X
Throne and Liberty
Жанры: MMORPG
Дата выхода: Осень 2023 года
Project TL (Throne and Liberty) — это новая MMORPG от студии NCSoft, которая должна прийти на смену классической Lineage 2. В данном проекте нас ждут масштабные сражения за замки с участием сотен игроков, эпичные рейды на мировых боссов, а также много других активностей, призванных разнообразить игровой опыт пользователей. Разработчики расскажут нам новую историю, в которой каждый игрок может стать героем. Мы познакомимся с абсолютно новым миром, исследуя который мы столкнемся с массой испытаний. Вступайте в кланы и становитесь участником межфракционных конфликтов, сражайтесь с опасными ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2