20 июня в World of Warcraft: Classic появится подземелье уровня "Мифик+"

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • 20 июня в World of Warcraft: Classic появится подземелье уровня "Мифик+"
24.05.2023 0 Remimaru World of Warcraft

Разработчики MMORPG World of Warcraft: Classic сообщили, что 20 июня к игре выйдет очередное массивное обновление, которое добавит в проект подземелье уровня "Мифик+".

С выходом грядущего апдейта в проекте появится система Titan Runes Dungeon, которая позволит самим игрокам улучшать данжи и получать добычу Ульдуара за прохождение. Помимо этого, за закрытие подземелий герои получат новую валюту, за которую можно приобрести топовые для текущей версии игры шмотки.

Помимо прочего, 22 июня все поклонники World of Warcraft: Classic смогут приступить к прохождению новых Испытаний Крестоносца.



Windows
World of Warcraft
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 23 ноября 2004 года
Легендарная MMORPG World of Warcraft - это культовый проект, который объединил сотни и тысячи игроков в одном мире, находящимся в состоянии конфликта. Силы Орды и Альянса ведут вооруженное противостояние на обитаемых территориях, полных ресурсов и древних артефактов. Однако, чтобы к ним добраться, придется справиться с опасными врагами, за которыми охотятся воины враждебной фракции. Игровой процесс World of Warcraft заключается в прокачке героев путем сражений с множеством монстров. Получая один уровень за другим, ваш персонаж будет становиться сильнее, находя броню, оружие и ресурсы для ...
Комментарии