Авторы Honkai: Star Rail добавят в игру настройки яркости спецэффектов от способностей персонажей

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Авторы Honkai: Star Rail добавят в игру настройки яркости спецэффектов от способностей персонажей
24.05.2023 0 Remimaru Honkai: Star Rail

Представители компании HoYoverse объявили о том, что в ближайшее время в игре Honkai: Star Rail появится функция настройки яркости эффектов от применяемых персонажами способностей. Она позволит, например, отрегулировать эффекты от ульты Зеле, которая многим игрокам казалась слишком красочной.

Во время использования сверхспособности персонаж создавал яркие блики, которые не сказать, что всем нравились. О введении такой функции пользователи просили еще с самого релиза, так что теперь и до нее дошла очередь. Вероятно, с помощью свежего функционала можно будет регулировать яркость абсолютно всех способностей героев.

Точной даты введения функции разработчики пока не назвали. А вот та самая ульта Зеле:



WindowsAndroidiOSPlayStation 5
Honkai: Star Rail
Жанры: RPG, Fantasy
Дата выхода: 26 апреля 2023 года
Honkai Star Rail - это новая игра от студии miHoYo, подарившей нам изумительную Genshin Impact. В этот раз игрокам вновь предстоит встать на пути сил зла, угрожающего уничтожить весь фэнтезийный мир. Защищать его предстоит с помощью отважных героев, наделенных сверхъестественными способностями. Сражаясь с монстрами, вы прокачиваетесь и добываете ценный лут, который усилит ваших персонажей перед будущими баталиями. В Honkai Star Rail вы формируете отряд из трех бойцов, которые в сражениях также используют элементальную систему умений. Комбинируя их способности, вы сможете создать уникальную ...
Комментарии