Релиз ММО-шутера Ashfall перенесен на 2024 год

23.05.2023 0 Remimaru Ashfall

Legendary Star Studios совместно с NetEase объявили о том, что релиз ММО-шутера Ashfall перенесен с 2023 на 2024 год. Авторы хотят взять больше времени на доработку проекта, чтобы на выходе он порадовал геймеров отличным качеством и подарил только положительные эмоции.

Вместе с этим, разработчики планируют провести больше этапов тестирования, показав свой новый мир большему количеству игроков. Первый этап тестирования стартует уже в июле, подать заявку для участия можно на официальном сайте. Полученную информацию студия использует для улучшения тайтла, стараясь успеть все сделать к 3-ему кварталу 2024 года.

События Ashfall расскажут нам о выживании в мире постапокалипсиса, где окажется и наш герой. Покинув свое убежище, персонаж попадает в опасную среду, где его ждут смертельные испытания и сражения с монстрами, роботами и другими выжившими.


0
голосов

WindowsAndroidiOS
Ashfall
Жанры: RPG, Survival, Shooter, MMO
Дата выхода: 2024 год
Ashfall представляет собой сетевой шутер с элементами RPG, события которого разворачиваются в вымышленном постапокалиптическом мире. Наш герой вынужден покинуть свое убежище и отправиться исследовать опасную местность, встречая на пути коварны мутантов и плотоядных жуков, бездушных роботов и корыстных местных жителей. Основной задачей игрока в Ashfall станет поиск некоего Ядра сотворения - мощного древнего артефакта, который является ключом к спасению остатков человечества. За реликвией охотятся многие энтузиасты, так как обладание им сулит мировую известность и огромное богатство. Многие ...
Комментарии