Digital Foundry оценили The Last of Us Part 1 на ПК в текущем состоянии после нескольких патчей

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Digital Foundry оценили The Last of Us Part 1 на ПК в текущем состоянии после нескольких патчей
23.05.2023 0 Remimaru The Last of Us

Команда Digital Foundry провели анализ текущего состояния ПК-версии экшена The Last of Us после нескольких выпущенных патчей. Студии Naughty Dog удалось устранить массу критических проблем, однако апдейты добавили в игру новые ошибки.

К примеру, разработчики существенно повысили скорость загрузки локаций и объектов на них, а также оптимизировали потребление видеопамяти. Текстуры также прокачали, из-за чего они стали выглядеть более достойно, даже на средних настройках. Нагрузка на процессоры снизилась, из-за чего The Last of Us стала доступна большему числу пользователей.

Не обошлось и без новых косяков. Самым явным являются статтеры из-за компиляции шейдеров, которые особо заметны во время сюжетных кат-сцен. Надеемся, что в скором времени и этот момент исправят, и The Last of Us станет максимально играбельной.



WindowsPlayStation 5
The Last of Us Remake
Жанры: Adventure, Shooter
Дата выхода: 2 сентября 2022 года
The Last of Us Remake — это улучшенная версия культового приключения, в котором рассказывается история альтернативной версии нашего мира. Согласно сюжету, планета пережила апокалипсис в результате распространения страшной заразы, превращавшей людей в монстров. Кому-то удалось выжить, но теперь, когда на Земле наступил хаос, им приходится весьма сложно найти пропитание. Джоэл и Элли путешествуют по тому, что раньше называлось Америкой. Их цель — поиск лекарства, которое может спасти тех, кому еще можно помочь. На пути друзья встретят много опасностей и пройдут через массу испытаний, чтобы по ...
PlayStation 4PlayStation 5
The Last of Us 2
Жанры: Adventure, Action, Survival, Stels
Дата выхода: 19 июня 2020 года
The Last of Us 2 - это сюжетное продолжение первой части постапокалиптического экшна, который рассказывает историю двух выживших, Джоэла и Элли. Вместе героям пришлось пройти множество испытаний, и теперь судьба подкидывает им новую порцию проблем в лице "кликеров" и бандитов. Со времени окончания предыдущей истории прошло 5 лет, Элли подросла и стала более опытной в плане выживания. Она поселилась в небольшом городке, где пытается построить нормальную жизнь и защитить близких от всевозможных угроз. Правда, она не слишком хорошо справилась со своей работой, так как любимые люди героини все ...
Комментарии