Опубликованы концепт-арты рейд-боссов из MMORPG Throne and Liberty

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Опубликованы концепт-арты рейд-боссов из MMORPG Throne and Liberty
22.05.2023 0 Remimaru Throne and Liberty

Датамайнеры MMORPG Throne and Liberty опубликовали несколько концепт-артов рейд-боссов, которые могут появиться в игре. Не факт, что все они попадут в финальную версию проекта, но вероятность высока.

У нас есть нечто, напоминающее жнеца смерти с косой, стремный скелет с птичьим черепом и ожившее дерево. Есть и более привычные противники по типу рогатого демона и мужика с парными клинками. Одним словом, дизайн боссов радует, надеемся, что разработчики и дальше продолжать внедрять подобные идеи в свой проект.

Напомним, что пока что в планах студии NCSoft запустить закрытое бета-тестирование корейской версии Throne and Liberty, но позже игра доберется и до глобального рынка.

Throne and Liberty рейд-боссы Throne and Liberty рейд-боссы Throne and Liberty рейд-боссы Throne and Liberty рейд-боссы Throne and Liberty рейд-боссы Throne and Liberty рейд-боссы Throne and Liberty рейд-боссы Throne and Liberty рейд-боссы 



WindowsPlayStation 4Xbox Series X
Throne and Liberty
Жанры: MMORPG
Дата выхода: Осень 2023 года
Project TL (Throne and Liberty) — это новая MMORPG от студии NCSoft, которая должна прийти на смену классической Lineage 2. В данном проекте нас ждут масштабные сражения за замки с участием сотен игроков, эпичные рейды на мировых боссов, а также много других активностей, призванных разнообразить игровой опыт пользователей. Разработчики расскажут нам новую историю, в которой каждый игрок может стать героем. Мы познакомимся с абсолютно новым миром, исследуя который мы столкнемся с массой испытаний. Вступайте в кланы и становитесь участником межфракционных конфликтов, сражайтесь с опасными ...
Комментарии