Кооперативный хоррор The Outlast Trials вышел в Стиме в раннем доступе

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Кооперативный хоррор The Outlast Trials вышел в Стиме в раннем доступе
19.05.2023 0 Remimaru The Outlast Trials

Студия Red Barrels объявила о том, что ее новый кооперативный хоррор The Outlast Trials теперь доступен всем желающим. Игра отправилась в ранний доступ в Steam, в данном формате новинка пробудет примерно год.

Событие сопровождалось публикацией свежего трейлера, в котором показан реальный геймплей. Судя по видео, игрокам предстоит объединять усилия и противостоять разным мутантам, проходить различные испытания и программы. По мере прогресса сложность задачи будет повышаться, так что легкой прогулки не ждите.

Играть в The Outlast Trials можно соло или в команде, разработчики рекомендуют именно второй вариант.



Windows
The Outlast Trials
Жанры: Horror, Survival
Дата выхода: 18 мая 2023 года
The Outlast Trials - это кооперативный хоррор с элементами выживания, события которого разворачиваются во вселенной Outlast. Игроки берут под свой контроль участников ужасных экспериментов, которые содержались в закрытом медицинском комплексе. Ученые поочередно освобождают своих подопытных и наблюдают за тем, как они пытаются сбежать, спасая свою жизнь от кошмарных чудовищ. Помимо монстров, в локациях вас будут ждать смертельные ловушки и прочие опасности. Ключом к победе станет взаимодействие с другими членами команды, но далеко не факт, что ваш напарник будет думать также. Прячьтесь, ...
Комментарии