19 мая в Honkai: Star Rail появится Бойцовский клуб

17.05.2023 0 Remimaru Honkai: Star Rail

В сети появилась инсайдерская информация об игре Honkai: Star Rail, в которой указывается, что в проекте совсем скоро появится Бойцовский клуб. Состоится это в рамках ивента, который стартует 19 мая.

Событие будет привязано к одноименной локации, которую игроки могут обнаружить во время исследования планеты Ярило-VI. Сообщается, что в рамках ивента героям предстоит сразиться с рандомными соперниками, пройдя пять испытаний, за которые полагаются ценные награды.

Honkai: Star Rail бойцовский клуб Honkai: Star Rail бойцовский клуб 

Чтобы получить доступ к Бойцовскому клубу, игрокам нужно будет пройти специальный квест, который выдает Скотт (он стоит рядом с заведением). В награду за достижения можно будет получить Звездный нефрит, отпечатки судьбы, кредиты, световые конусы и материалы для возвышения персонажей.



WindowsAndroidiOSPlayStation 5
Honkai: Star Rail
Жанры: RPG, Fantasy
Дата выхода: 26 апреля 2023 года
Honkai Star Rail - это новая игра от студии miHoYo, подарившей нам изумительную Genshin Impact. В этот раз игрокам вновь предстоит встать на пути сил зла, угрожающего уничтожить весь фэнтезийный мир. Защищать его предстоит с помощью отважных героев, наделенных сверхъестественными способностями. Сражаясь с монстрами, вы прокачиваетесь и добываете ценный лут, который усилит ваших персонажей перед будущими баталиями. В Honkai Star Rail вы формируете отряд из трех бойцов, которые в сражениях также используют элементальную систему умений. Комбинируя их способности, вы сможете создать уникальную ...
Комментарии