В Overwatch 2 не будет PvE-режима, вместо него появятся сюжетные задания

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В Overwatch 2 не будет PvE-режима, вместо него появятся сюжетные задания
17.05.2023 0 Remimaru Overwatch 2

Компания Blizzard решила отказаться от внедрения PvE-режима в шутер Overwatch 2, о котором нам рассказывали в 2019 году. Вместо него в игре появятся сюжетные задания, которые будут добавляться с выходом сезонных обновлений.

Об этом нас рассказали с публикацией дорожной карты, в которой указано, какой контент появится в Overwatch 2 в ближайшие месяцы.

Overwatch 2 дорожная карта 

Судя по увиденному, самым интересным станет 6-ой сезон, который и привнесет в игру что-то сюжетное. В остальном, игроков ожидают новые карты, PvP-режимы, ивенты, герои и, конечно же, косметика.

Стоит отметить, что именно из-за PvE-режима и была задумана вся эта эпопея, связанная с релизом Overwatch 2. Но для разработчиков данный формат реализовать оказалось не по силам, так как, как отметил руководитель разработки игры Аарон Келлер, внедрение режима с отдельной прогрессией, собственными наборами талантов и прочим оказалось слишком трудоемким.

Что ж, думалось, что Blizzard падать дальше некуда, но тут снизу постучали.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Overwatch 2
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 4 октября 2022 года
Overwatch 2 - это продолжение сетевого шутера от студии Blizzard, герои которого вновь берутся спасать мир от новой угрозы. На этот раз отряд "Овервотч" во главе с Уинстоном отправляются на миссию, где их встречает целая армия роботов "Нуль-сектора". Герои должны вновь стать одной командой, чтобы дать бой противнику, способному ввергнуть всю планету в хаос и отчаяние. Разработчики планируют развивать одновременно обе части своего шутера, однако для Overwatch 2 будут выпускаться уникальные режимы и герои. Игра, как и раньше, способна порадовать нас динамичным геймлеем и отлично-проработанной ...
Комментарии