В Mortal Kombat 1 может появиться Конан-варвар

15.05.2023 0 Remimaru

Игровой инсайдер Джез Корден подогревает интерес аудитории геймеров к грядущему файтингу Mortal Kombat 1. Журналист сообщил, что после релиза в игре могут появиться гостевые персонажи, одним из которых станет варвар Конан.

Пока что о самой МК1 известно лишь то, что с выпуском данной игры разработчики планируют перезапустить знаменитую франшизу. Пока, правда, не ясно, будет ли Конан иметь внешность легендарного "железного Арни", или авторы используют другую внешность персонажа.

Mortal Kombat 1 должна выйти в релиз до конца 2023 года. Вероятнее всего, презентация игры состоится в последних числах мая.



WindowsPlayStation 5Xbox Series XNintendo Switch
Mortal Kombat 1
Жанры: Fighting
Дата выхода: 19 сентября 2023 года
Mortal Kombat 1 - это следующая часть легендарного файтинга, разработанная компанией NetherRealm. Нас ждет очередной этап сражения между силами света и тьмы, которые сражаются за право управлять новой реальностью, созданной Лю Кенгом. После формирования нового таймлайна бог грома и огня решил, что добро победило окончательно. Но потом Лю узнал, что окончательно зло победить так и не удалось, и теперь против него и остальных воинов Земли снова выступит Внешний мир и его сильнейшие чемпионы. Злодеи никуда не делись, просто изменился их облик, но стали ли они от этого менее сильными? Вероятно, ...
WindowsPlayStation 4Xbox OneNintendo Switch
Mortal Kombat 11
Жанры: Fighting
Дата выхода: 23 апреля 2019 года
Угроза Земному Царству со стороны Внешнего Мира никуда не делась, даже после того, как люди отстояли свое право на независимость. Император Шао Кан не оставил попыток завоевать землю, которая ему никак не поддается. Однако на арене появится новый противник, который окажется куда могущественнее всего, с чем землянам приходилось иметь дело раньше. Некто по имени Кроника, способная управлять временем, планирует переписать саму историю. Для этого она попытается завладеть могущественными артефактами и призовет из прошлого прежние версии Кунг Лао, Лю Канга и прочих знаковых героев. Случившийся ...
Комментарии

Получить бонус!