В Hogwarts Legacy могла появиться система морали

11.05.2023 0 Remimaru Hogwarts Legacy

В сети появилось свежее видео об игре Hogwarts Legacy, составленное пользователями, тщательно проанализировавшими файлы проекта. Согласно их догадкам, в какой-то момент разработчики из WB Games планировали добавить в свой тайтл систему морали и возможность совершать преступления.

К примеру, за использование запретной магии волшебники теряли бы очки своего факультета, как и за совершение краж, взломов и шантажа. От этого зависела бы репутация конкретно персонажа и его фракции, от чего, в свою очередь, менялся бы и сам геймплей. Также в файлах обнаружились намеки на то, что герой мог бы задирать других учеников, защищать их от хулиганов и т.д. А еще у нас была возможность изучить намного больше заклинаний и выбрать характер своего героя (например, проблемный ученик, клоун или лентяй).

Вполне возможно, что что-то из перечисленного разработчики припасли на сиквел Hogwarts Legacy, который точно появится. Ждем и надеемся!



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
Hogwarts Legacy
Жанры: Action, RPG, Fantasy
Дата выхода: 10 февраля 2023 года
Hogwarts Legacy - это новая игра по вселенной "Гарри Поттера", которая позволит всем игрокам попробовать себя в роли одного из учеников в легендарной школе. Вы сможете создать своего уникального героя, который получит шанс присоединиться к одному из четырех доступных факультетов, в зависимости от выдранных параметров. Гарри Поттер уже давно закончил обучение в Хогвардсе, даже его дети успели стать прославленными магами. Но история школы на этом не заканчивается, так как всегда будет много желающих научиться обращаться с волшебной палочкой и творить чудеса. Конечно же, не обойдется без ...
Комментарии