Новый регион Флечче появится в русской версии Lost Ark 24 мая

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Новый регион Флечче появится в русской версии Lost Ark 24 мая
11.05.2023 0 Remimaru Lost Ark

Компании Astrum Entertainment совместно со Smilegate анонсировали обновление "Флечче" для русскоязычной версии MMORPG Lost Ark. В отечественном регионе апдейт выйдет 24 мая, а главной его фишкой станет новый регион.

Флечче считается мировой столицей моды и творчества, в этом городе собираются любители изящества и фэнтезийных искусств. Выглядит он так:

Lost Ark флечче 

Помимо этого, с установкой патча в Lost Ark появится Куба Эйва, который заменит текущие Кубы и Пути испытания. Также в игру вернется событие Зимолетье, которое полюбили многие фанаты игры.

Lost Ark флечче 

А еще у игроков появится возможность менять времена года в своем особняке, открыть в нем новый этаж и встретить корабль-призрак Тринадцать корсаров. Как обычно, за достижения и успехи в закрытии новых активностей герои получат много полезных предметов.

Lost Ark флечче 



Windows
Lost Ark
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 24 октября 2019 года
Lost Ark - это новая MMORPG, разработкой и поддержкой которой занимается команда студии Smilegate. Проект представляет собой массовую многопользовательскую песочницу, в которой сотни игроков занимаются исследованием открытого мира, сражениями с монстрами и друг с другом. Также в игре имеется большой выбор мирных профессией и возможность наслаждаться совместным прохождением заданий вместе с друзьями. На выбор в Lost Ark у вас есть 5 архетипов, в каждом из которых представлено по несколько классов. В целом, любой игрок сможет найти героя по душе, учитывая личные предпочтения в специфике боя и ...
Комментарии