Nvidia дарит Diablo 4 за покупку видеокарт 40-ой серии

10.05.2023 0 Remimaru Diablo 4

Компания Nvidia объявила о начале акции, в рамках которой покупатели видеокарт 40-ой серии могут получить в качестве подарка бесплатную копию нового экшена Diablo 4 от студии Blizzard.

Чтобы стать обладателем игры, вам нужно купить видеокарту модели GeForce RTX 4070, 4070 Ti, 4080 или 4090. Приобрести их можно в фирменных магазинах, при этом, покупатели получат и прочий дополнительный контент, входящий в состав Diablo 4 Nvidia GeForce RTX 40 Series Bundle, в числе которого ездовой маунт, крылья Инария, питомца мурлока и набор косметики.

Diablo 4 Nvidia GeForce RTX 40 Series Bundle 

Релиз Diablo 4, напомним, состоится 6 июня.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Diablo 4
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 6 июня 2023 года
"Втроем они придут, втроем ей путь откроют"...Таково было пророчество, которое ознаменует начало конца Санктуария. Грядет возвращение Проматери Лилит, дочери Мефисто и, по совместительству, родоначальницы человеческого рода. Правда, на этот раз оскорбленная тем, что ей пришлось провести много столетий в Бездне, демонесса, вполне вероятно, обойдется со своими детьми не так милосердно, как хотелось бы. Героям в "Диабло 4" предстоит, как и раньше, взять под свое управление героя, выбрав одни из представленных классов. Проходя Акт за Актом, вы столкнетесь с ужасными демонами и порождениями ада, ...
Комментарии